БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бросаю.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет кто будет читать эту хрень.))

Дрочу с 17 лет по 2 раза в неделю когда только начал, иногда даже больше..Всё бы ничего но летом 2008 понял что это меня ведет в никуда, что это полная дурь короче. При всём не могу сказать что онанизм сильно портил мне жизнь - я крупного телосложения, сейчас хожу в качалку через день, кмс по боксу в средне тяжелом весе да и с учёбой всё отл. Сейчас 19 лет и вот уже год примерно по 2 раза в месяц, бывает правда и по месяцу держусь но срываюсь. Надеюсь что форум мне поможет. Сегодня 15 июня сделаю последний раз и начну отсчёт...В принципе очень хочу бросить потому что ничего хорошего в этом занятии нету, а хорошее я ощутил когда не дрочил месяц....Надеюсь форум поможет..очень нужна чья то поддержка.....И если кто это прочитает то пусть ответит на вопрос - не вредно ли резко бросить дрочить, и не будет ли мне только хуже после например месяца или двух воздержания???(именно этого боюсь и из за этого срывался)

Фууу......ну ладно,   в бой)) Сейчас сделаю последний раз и пойду в качалку, потом в душ и смою всю эту ересь навсегда!!!!!!!Завтра проснусь другим человеком...Точка.

0

2

да чё ты очкуешь просто бросай и всё нечё тебе и организму твоему не будет!

0