БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Новая жизнь


Новая жизнь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

прочитав много информации(дневники, советы). Решил создать свой дневник. Буду придерживать трех правил как у Арчи, описывать каждый день. завтра будет первый день. я твердо решил с этим завязать.

5.04.09
День прошел нормаль без всяких эксесов, только проблема с мыслями, постоянно в голову лезут всякие гадости, думаю до конца слудующей недели будет все нормально, но вот к тому что будет потом надо будет подготовиться, обязательно оставлятть записи в дневники не пропускать не дня, меньше сидеть дома, без надобности, по возможности, не обязательно надо начать постоянно ходить в спорт зал. За последние 7 лет это реальное решение завязать с этим дерьмом, и вся проблема только в голове, в мыслях. первой ступень я буду считать 1 месяц, это будет означать что я вступил на путь борьбы. Ведь потом самым главным будет не сорваться. достигнув первой ступени я вернусь к этой теме.
Думаю сейчас идет борба скорее с телом, чем с мыслями, но не надолго, ситуация обычно, меняется. примерно через неделю 2,3, начинается борьба в говове.
Я признаюсь пытался завязать с этим уже много раз, но все так и не получалось, происходило много того что было и дургих участников этого форума поэтому не буду подробно описывать.
Также очень важно!!! не допускать так называемых "профилактический" и " не доконца" это полюбому, считается срыв, такое со мной уже случалось ранее
Да и самое долгое время воздержания было около месяца, неверное поэтому я решил 1 ступень так обозначить, но это лишь для меня, для другого человека, она может иметь другое значение.
Прочитав что написал, понимаю что не умею писать так красиво и интересно как например Арчи( Большущий Респект, и Уважуха ему) , но что по делаешь, может когда нибудь научусь, выражать свои быстрые мысли на бумаги
слудеющие отчеты думаю будут по короче

Отредактировано jasonzloi (2009-04-05 22:58:04)

0

2

вчера вечером не было возможности написать, поэтому пишу с утра, вчерашний день прошел спокойно, тойко гадких мыслей стало больше, с ними надо научиться бороться

0

3

прочитав много информации(дневники, советы). Решил создать свой дневник. Буду придерживать трех правил как у Арчи, описывать каждый день. завтра будет первый день. я твердо решил с этим завязать.

Молодец, что зарегился! Форум тебе поможет на первых порах. Как смогу, поставлю плюс)

За последние 7 лет это реальное решение завязать с этим дерьмом, и вся проблема только в голове, в мыслях. первой ступень я буду считать 1 месяц, это будет означать что я вступил на путь борьбы.

Такая же херня, даже еще хуже, чем у тебя (12 лет дрочки!!). Проблема в голове - это так, но с другой стороны это и хорошо, это дает надежду на исправление, гораздо хуже было бы если проблема была физиологическая...

P.S. Есть еще форум antio.ru. Он гораздо круче, там больше пользователей, там есть чат(аж два), можешь зарегиться там если хочешь. Но есть один неприятный момент: тебя может затянуть туда с головой и ты потом будешь бороться уже не с онанизмом, а пить таблетки от головной боли(там много неадекватов). ИМХО, этот форум гораздо аскетичнее и это его преимущество - все просто и по делу.

Буду следить за твоими успехами. Удачи в борьбе !!

Отредактировано grey (2009-04-07 10:40:26)

0

4

http://line.mole.ru/animal/04042009_1_27_03_0_0_0_Hedeee2e0ff-20e6e8e7-edfc__.gif

0

5

выполнил все пункты, хорошо помогает работа, когда занят не до этого дерьма
Спасибо за поддержку!

0

6

выполнил все пункты

0

7

выполнил все пункты

0

8

http://line.mole.ru/animal/04042009_1_27_03_0_0_0_Hedeee2e0ff-20e6e8e7-edfc__.gif

выполнил все пункты

Отредактировано jasonzloi (2009-04-10 23:09:15)

0

9

выполнил все пункты, прошла уже неделя, это как бы сказать только была подготовка, теперь начинается серьзные дни, становиться все труднее держаться, всякие мысли лезут, как обычно, надо не забывать о своей цели никогда. Всегда помнить. если забыть, то все пропало.

0

10

прошедший день можно назвать удачным, так хочеться написать, все те мысли (в смысле о хорошем) которые возникали сегодня, но пока не буду, чуть позже, наверное стоит для этого выделить часок другой

0

11

выполнил все пункты

0

12

так держать

0

13

выполнил все пункты

0

14

выполнил все пункты

0

15

выполнил все пункты

0

16

выполнил все пункты

0

17

выполнил все пункты

0

18

выполнил все пункты. Были проблемы с инетом, и перестал загружаться дневник на другом сайте, хорошо что сделать их два

0

19

Молодец !

0

20

В эти дни выполнил все пункты. Я начал замечать что мир вокруг меня стал каким то другим, меня начали интересовать новые вещи, например стало просто нравиться общаться. Как то поменялось мое отношение к происходящим вещам, и всему миру вцелом, это трудно описать.
С каждым днем моё решение раз и навсегда отказаться от этой пагубной привычки становиться крепче... Я понял, в принцепе давно уже, что то время какое я потратил на это дерьмо, я мог использовать на другие цели, например саморазвитие, ту же учебу, возможно моя жизнь была бы сейчас другой...

0

21

выполнил все пункты

0

22

выполнил все пункты

0

23

выполнил все пункты

0

24

выполнил все пункты. Прошел один месяц, за это время я почувствовал жизнь по настоящему, не знаю как это описать, начинаешь замечать что то новое, получаешь удовольствие от общение
завтра постараюсь продолжить эту мысль...
ах да я познакомился с одной девчонкой, но то что бы познакомился, я знал ее уже несколько лет, просто я увидел в ней что такое, что раньше не замечал, пару раз с ней встретился, теперь думаю только о ней...

0

25

прошло больше чем 3 месяца,  я начал забывать оставлять записи, правда отчасти не по своей вине, не было доступа в инет. Вчера как не прискорбно об этом писать случился срыв, не знаю как это произошло я был подавлен, не буду об этом писать. Сейчас у меня ужасное настроение, не знаю даже что делать, но этот факт надо принять. Все шло так хорошо, но видимо я раслабился, в дальнейшем буду внимательнее, не вкоем случае не нарушать 1й пункт. Пока нет мыслей завтра постараюсь все обдумать и написать еще что нибудь

0

26

Лето подходит к концу, уже август, как нистранно но на улицы льет дождь. Паралельный дневник накрылся, сайт на котором он находился более не доступен, хорошо что хоть сдесь могу оставить свои записи. Последний месяц сижу дома, делать нечего, я просто начинаю сходить с ума. как я ни старался но вчера произошел снова срыв, я подавлен.
Надо изменить стратегию. 1. нельзя сидеть без дела 2. нельзя лазить просто так в инете 3.нужно держаться заданного курса, что бы не происходило.
Моя задача раз и навсегда забыть о этой гадкой привычки. Она и так испортила столько дней, которые можно было провести с пользой.

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Новая жизнь