БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Путь воина воздержания


Путь воина воздержания

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

странно мое воздержание продолжается уже больше месяца, но поллюции так и не было, раньше по другому было, что изменилось?

0

2

Я превращу свою жизнь в ад - этого требует моя душа...я умру как воин, как бунтарь, революционер, восставший против себя...подчинить себя, заковать себя в цепи, превратить в раба ВОТ ЦЕЛЬ

0

3

надо править подпись, вообщем вчера выебал телку, кинул 3 палки

0

4

ушел в маленький запой....вчера дал в рот, а сегодня начислил русский стандарт - 3 палки...надо реабилитироваться

0

5

Вот и подходит концу год - год безразборчивой ебли...за этот год я ебал и молодых и не очень))) но каждый раз я всегда а осознавал пустоту насколько же жалок этот миг удовольствия, крошка подобранная с пола, это последний месяц ебли и он стремительно подходит к концу, больше не верю и никогда не поверю...

0

6

Считанные часы остаются до последнего месяца ебли, сегодня начислили 3 палки сеньорите, отчет закончен...до скорой встречи март и прощай сееееееееееееекс

0

7

не дрочил год, ебался недавно

0

8

как я устал гоняться за сексом, это такой же наркотик как и онанизм

0

9

Вырвался с запоя. Неделя без сеекса.

0

10

вообщем начал подготавливаться к армии, отжимания, пресс, все как надо

0

11

вчера сорвался, был секс, но с такой девочкой...супер, чуть крыша не поехала)

0

12

кстати это 2 девушка с силиконовой грудью с которой я был

0

13

2 дня без секса...начало положено)

0

14

вчера довел до оргазма женщину искусственным членом(ее))))
5 дней воздержания

0

15

Сегодня занимался сексом с самой лучшей девушкой в моей жизни....опять по нулям

0

16

3 дня

0

17

первая ломка...нервная система возбуждена...курю кальян - успокаивает

0

18

полет нормальный

0

19

неделя свободы

0

20

проснулся со стояком - сбил

0

21

началась психологическая борьба

0

22

все путем

0

23

борьба, борьба и еще раз психологическая борьба...самое трудное - утро и первая половина дня - кроет..у меня такое ощущение что я наркоман пытающийся завязать, я думаю в этом и кроется ключ к победы, надо рассматривать секс таким же наркотиком, как и онанизм

0

24

ночью была поллюция

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Путь воина воздержания