БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » дрочу с 5 лет! это не обратимо?


дрочу с 5 лет! это не обратимо?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не думал, что найду такой форум. Спасибо создателям! Понятно, что сейчас эта тема может у многих людей вызвать только улыбку. Сочувствие вызывают наркоманы, алкоголики, игроголики и т.д., сейчас это признано болезнью и их зависимость воспринимают всерьёз, над нашей же только смеются!
Расскажу о себе. Стал этим заниматься в 5 лет, очень хорошо это помню. Делал это не рукой, а ёрзал в постели лёжа на животе. Вначале был только оргазм и мне это нравилось, но в 9 лет я заметил что при этом приятном чувстве у меня из писюна стала выделяться жидкость, я тогда очень испугался и не дрочил 4 дня! Потом не выдержал и опять начал.
Ни когда не задумывался о вреде. Но однажды попалась статья какого-то советского доктора и я ужаснулся!!! Все описанные последствия от онанизма, в точности совпадали с психологическими и физическими проблемами, с которыми я пытался всё это время бороться и считал их причиной совсем другие вещи!
Мне сейчас 23.  Я мастурбирую непрерывно 18 лет. Я на 100% уверен, что за это время не было и недели без дрочки! А иногда по 5 раз за день! Хочется узнать мнение знающих людей, процессы запущенные во мне за это время необратимы?

0

2

Всмысле не обратимо? ЧУВАК ДА БРОСЬ ПРОСТО И ВСЁ!

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » дрочу с 5 лет! это не обратимо?