БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мой эксперимент


Мой эксперимент

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет кто меня читает!!!))) Вчера лазил по и-нету и наткнулся на ваш сайт... Я его читал пол дня)))) Здесь всем известно, для чего этот сайт и кто здесь присутствует и я один из вас.  Меня заинтересовало много всяких положений в моей жизни, о которых написано здесь(перечислять не буду). И я решил проверить, действительно ли все эти вещи, которые есть у меня - следствие онанизма или чего то другого, но пока я нашел их именно здесь. Я не смотрю на него как на проблему, для меня это просто действие, но у каждого действия есть последствия, и в моей жизни есть некоторые вещи, которые я не хочу наблюдать, но они есть(правда я не убиваюсь по этому поводу, но они мне приносят хлопот). Итак, еще раз повторюсь, если все эти вещи есть последствия онанизма, то с этого дня, когда появится этот пост, я начинаю эксперимент над собой(т.е. не буду дрочить) и буду наблюдать за собой, за всеми изменениями, происходящими со мной в период остановки этого дела, и буду записывать все эти наблюдения сюды))).
   Я знаю, что по началу мне будет тяжко без дрочки, т.к. она уже плотно въелась в мою жизнь, но ведь я хозяин своей жизни.
   Зачем я это написал здесь? Мне интересно знать о ваших изменениях в жизни основанных на отказе сами знаете от чего))), к тому же у меня возникнут трудности в ходе этого эксперимента( хоть я этого и не хочу), но знаю что они будут, они есть у всех, кто здесь есть и у меня в том числе, хотя у каждого эти трудности могут разные. Я хочу, что бы мы вместе находили эти трудности и вместе искали избавление от них.

День первый:
Под впечатлением от прочитанного вчера и решением, принятым сегодня, пока все идет хорошо)))

0

2

ОГО!!! на острове появился еще один обитатель...
Здорова Skif87...рад тебя видеть...зайди на континент wwwantio.ru там море инфы про пагубное воздействие онанизма.

0

3

Кедр спасибо за ссылку, но мне и здесь достаточно инфы про пагубность этого дела)))

0

4

Skif87 ты правильно сделал что начал борьбу, борьба это не простая, иногда приводящая к срывам :disappointed: но закаляются и укрепляющая волю....тот кто бросил онанизм - это парень с железной волей, по другому никак...
Расскажи о себе, какой опыт онанизма, что сподвинуло бросить?

0

5

Опыт наверно с лет 11, сперва, как тока попробовал, мне это настолько понравилось, что чуть ли не каждый день по нескольку раз, потом стало хотеться реже. А все началось с того, что я общался с моим знакомым, ему тож было де то как и мне, и почему то зашел разговор про размер члена, и он мне сказал, что его можно надрочить длинный предлинный,но он не слова не сказал про кайф именуемый оргазм(я даже слова такого не знал). И мне это стало интересно, интересно потому что я хотел просто посмотреть на мой "длинный член", и как то я попробовал... По началу ощущения были очень необычными, от самих движений и прикосновений(хотя толком и не знал как это делать), я даже испугался сперва и оставил это дело. Спустя некоторое время я опять решил повторить, но уже медленнее и мне это начало нравиться, и.... пошло поехало(((
Мотив бросить? Как было написано в моем первом посте, я это делаю ради эксперимента, как и когда то я начал это делать тока из за интереса совсем не в получении каких то ощущений. Цель эксперимента - поверить, являются ли некоторые негативные вещи результатом онанизма. Вот)))

0

6

Привет, Skif87. Я рад, что ты решил попробовать жить без онанизма ради эксперимента. Я сам начал так, о чем теперь не жалею.
На antio.ru я тебя не тащу. Если будет желание потом, то сам заглянешь. Этот "остров" - nedrochu, так же мил моему сердцу, как страна nedrochim.mybb.ru и  материк antio.ru. Отсюда все начиналось.
Пользуясь случаем, передаю привет Кедру: привет, Кедр  :flag:

0

7

Привет, Анди :flag: передавай привет команде 2009 скажи, чтобы стояли до конца и я тоже буду стоять, на острове.

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мой эксперимент