БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Моя борьба с онанизмом


Моя борьба с онанизмом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас мне 20. Начал заниматься онанизмом в 14 лет. Дрочил в среднем 4-5 раз в день. Но где-то 7 месяцев назад принял решение бороться с онанизмом. Вобщем можно было и раньше, но онанизм стал настолько для меня привычен, что превратился в фон моей жизни. Я даже не считал что с ним стоит бороться, мол, это естественно, гиперсексуальность и всё такое.

Стоит сказать, что несмотря на такой "опыт" онанизм не сделал из меня тряпку. На фоне онанизма я довольно давно стал качаться (подтягивался, отжимался), обливаться холодной водой, в учёбе я очень часто выступал на олимпиадах, занимал там призовые места по математике, программированию и т.д. Сейчас себе я это объясняю тем, что несмотря на онанизм я от природы был всегда довольно агрессивным, а в последние два года это стала моя проблема, т.к. злость стала подтачивать моё сердце.
К последствиям онанизма могу у себя отнести усталость и иногда возникающую аппатию, правда сейчас это уже редкость.

Особых рекордов в борьбе с онанизмом я на данный момент не достиг, мой рекорд всего лишь 15 дней, хотя запоев онанизма у меня особых не бывает, обычно держусь по 7-11 дней потом дрочу 2-4 раза и опять за борьбу, но вот продержаться месяц не могу уже давно. Тяжело ломать психологическую зависимость.

Планирую этим летом продержаться месяц.

Девушки у меня не было. Образ жизни я веду сидячий, познакомиться с кем то сложно. К тому же не хочу  знакомиться ради траха, хочется найти девушку с которой можно было бы построить серьёзные отношения. Была одна девушка, я ей сильно нравился, но был онанистом, поэтому упустил её.

Сейчас этим солнечным днём особенно грустно осознавать, что упущенно столько возможностей, столько жизни слито в унитаз, это ощущение душит. Хочу радикально изменить свою жизнь, заняться бизнесом, подтянуться в программировании. Спортом не хочу заниматься, т.к. нет времени (серьёзно), да и сердце не хочу сажать, ограничиваюсь утренней зарядкой.

Вобщем расчитываю продержаться месяц этим летом, а там как пойдёт. Я уверен, что если смогу продержаться 1,5-2 месяца, онанизм меня начнёт отпускать. Проблема в том, что я постоянно дома чем-то занимаюсь, постоянно один, занимаюсь по 8-10 часов в день, устаю хочется снять стресс, интренет всегда под рукой, по телеку голые бабы, а если до этого не дрочу 1-1,5 недели, то готов выебать свою подушку, мне даже парни начинают нравиться.

Потом напишу те приёмы, которыми я пользуюсь в борьбе. Понимаю, в них ничего не будет для вас нового, но возможно кому-то поможет.

0

2

http://nedrochim.mybb.ru/viewtopic.php?pid=12669#p12669

0

3

Здорова парни! Я нашел ваш форум абсолютно случайно, но несказанно этому рад. Уже долгие месяцы я пытаюсь бороться с тем же с чем и вы боритесь. Продерживаться удавалось недолго так как я ни кому не говорил про мой порок. Никакой поддержки. Когда я набирал в поисковике типа "бросить дрочить" мне всегда выпадали одни и те же сайты в которых дрочение ни только не присекалось но еще и (!) поощралось, лично меня это приводило в ужас,я начинал думать что один вообще такой, и все ли у меня с нервишками в порядке. Но как видите мне посчастливилось попасть на ваш сайт. У вас тут всего если я не ошибаюсь 90 участников а дрочат 90% так что у вас тут прямо как на линии фронта. Советы ваших бойцов мне помогают и я стараюсь бросить. Пока без особых рещультатов. Максимум 15 дней. Но я думаю смогу и больше. Кстати был приятно удивлен и обрадован что таких как я не так много ведь мне пока что 14 лет. Через месяц 15. Я достаточно верующий человек. И то что я дрочу - жестооко сажает мои нервы.  Я прошу всех вас,  воинов здравого смылса, ответить мне. Я искренне надеюсь что ваш форум жив и пока не умер именно поэтому пишу на , помоему, самом свежем. Ксати сейчас я на 6 дне воздержания. Самое удивительное что спустя несколько месяцев как я начал (12 лет) меня начали нещадно мучить угрызения совести! Иногда я просто рыдал над своим безволием. Но сейчас понял одно. Кажый человек может больше чем он думает. Слишком велик наш, человеческий потенциал, мы слишком сильны чтобы поддаваться мелочам.Прошу, ответте.

0

4

Привет, ХХХ.
Давай, присоединяйся к остальным, если уже не присоединился еще. Как админ того форума скажу тебе, что там тебя всегда поддержат, а этот форум тоже наш, первый, любимый, но архивный, потому что его трудно модерить, практически невозможно.
http://nedrochim.mybb.ru

0

5

Привет всем! Рад, что нашел единомышленников!!! ХХХ я тебя очень понимаю, так как сам верующий! Начал заниматься онанизмом с детства. В 14 лет я уверовал, с того самого времени я борюсь с этим пороком. Сейчас мне 22. 8 лет я с этим борюсь. Были времена падений и успехов. Но каждый раз чувствую такие угрызения совести, что жить порой не хочется. И у меня схожие симптомы с тем, что я уже прочитал - апатия, неуверенность в своих силах. Раньше я занимался этим по нескольку раз на день, потом останавливался и у меня были перерывы недельные, потом опять срывался. В последнее время  это происходит раз в неделю или в 2 недели.  Сейчас держусь почти 2 недели и хочу продлить этот срок как можно дольше. Вообще мой рекорд 2 месяца.

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Моя борьба с онанизмом