БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Меняю дрочку на полноценный секс


Меняю дрочку на полноценный секс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем понял, что из-за дрочки падает мотивация к общению с женским полом,  к сексу, к отношениям, да и мотивация вообще ко всему ... Мне 23 года, но постоянно чувствую себя опустошенно. Помню, когда уезжал на две - три недели на юга, не дрочил все это время. Вспоминаю эти моменты как самые яркие в моей жизни, т.к. хотелось сильно трахаться, соблазнил несколько девочек, был чумовой секс, потом по приезду в москву опять стал регулярно дрочить. Т.к. я не натурал, то дрочка угнетающе действовала на мои порывы познакомиться с девочками и оттрахать их... Отсюда результат, точнее его отсуствие - нету отношений с девушками. Понял, что нужно что-то делать, а именно перестать дрочить.

Сегодня, 22 января утром  подрочил последний раз. Стер всю порнуху с компа.

Постоянно повторяю про себя утверждение, что я "мегоофигенный самец, я способен сексуально удовлетворить ту девушку, которая мне понравилась на 100%, в моей жизни много любви, секса и наслаждения, я получаю удовольствие и радость  от женщин"

Цель бросания дрочить: иметь столько секса с девушками, сколько захочу, создать отношения, сделать свою жизнь ярче и интереснее.

В общем буду отписывать сюда свой процесс, ощущения и результаты.

С сегодняшнего дня я мужчина, мачо, сексуально гармоничная и удовлетворенная личность )

0

2

Вчерашний день, 23 января прошел нормально, но тяга подрочить уже есть. Подошел с целью знакомства к двум девушкам. Одна сказала, что у нее есть парень, со второй пообщался минут 10, в конце не оставила мне свой телефон, взамен записала мой. Сказала, что скинет мне свой номер, хотя знаю что 90% не скинет. Сегодня повторю свою попытки знакомства с девками. К выходным хочу обзавестисть телефонами девушек, чтобы вызвонить кого-нибудь на свидание.

Заметил жестокую хрень со своей психикой... когда иду по улице и вижу девок (красивых и сексуальных), то возбуждение и реакция организма на них слабая, как только зажусь за комп и врубаю порнуху, член втает по стойке смирно.   Вчера для себя решил, что больше не будлу сидеть за компом после работы, буду включать его только из необходимости распечатать документ или посмотреть что-то по работе в интернете.

Лучше буду общаться с девушками.

Надеюсь, что после месяца такой дисциплины я буду похож на мачо, а не дрочера )

0

3

Сегодня, 24 января 2008 года.

Второй день без дрочки )

Уже чувствую легкое возбуждение в организме. Ночью был стояк жесткий ) С такой потенцией надо девать трахать, а не дрочить. )

Сегодня хочу взять телефон у новой девочки. Посмотрим, что из этого выйдет )

0

4

Привет, Будь_счастлив! Дело в том, что админ этого форума куда-то пропал и его здесь нет более года. Форум заброшен и не модерируется. Мы сделали если можно так сказать - филиал форума, который и стал основным. Вот он, по ссылке. Зарегистрируйся там и бросай онанизм вместе с нами. Удачи!

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Меняю дрочку на полноценный секс