БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Остальны зависимости.


Остальны зависимости.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую вас всех, у меня точно такая же проблема как и у вас всех-онанизьм(ОБИДНОЕ СЛОВО) и не спроста. Вот что хочу сказать НЕЛЬЗЯ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ и скажу почему, у меня всю жизнь были проблемы в школе по успеваемости, в отношениях и с друзьями и с девченками, психическое состояние мое тоже плачевное даже дошло до психолога и т. д. и т. п. На момент написания этого текста я воздерживаюсь всего два дня(скудных два дня) Я НЕ НАМЕРЕН ОСТОНАВЛИВАТЬСЯ я и раньше пробовал бросить доходило до двух недель Я ЧУВСТВОВАЛ ПРИЛИВ СИЛ И ЭНЕРГИИ, даже дела начинали появляться и идти в гору отношения появлялись сами не понятно от куда... я много статей прочел в этом форуме и было много мнений правильных и не правильных особенно про поллюцию меня задело неужели сам организм этим занимается ))) до конца и не понял что это. В общем нельзя идти ни на какие компромисы Нельзя ставить себе целью не онанировать неделю две или месяц Надо ставить целью вообще бросить это НЕ ХОТЕТЬ ЭТОГО как не хотят большенство Главное чтоб ушла зависимость Пережить ломку а дальше я надеюсь жизнь измениться в лучьшую сторону Из жизни уйдет и боль и страдание по пустякам и депрессия а будет только ясный решительный здоровый ум и человек который не тратит время на ерунду, особенно мне понравилось сравнение с шариком Мы занимаясь онанизмом выплескиваем из себя жизненную энергию а она в нас копиться и копиться как в шарике-шарик надувается надуается становиться красивым и большым а мы онаноманы выпускаем свою энергию непонятно зачем!!! С этим разобрались я надеюсь, давайте поговарим об остальных зависимостях к примеру компьютер он у меня с семи лет и я провожу за ним не менее трех часов в день ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЗАВЯЗАТЬ.

0

2

А у тебя зависимость от компа в чем выражается - игры, Интернет, или неоправданное затягивание работы за компом?
IMHO пустое времяпрепровождение надо ограничивать силой воли.
Впрочем, у нас уже давно новый форум http://nedrochim.mybb.ru/ , там есть раздел и по борьбе с другими зависимостями.

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Остальны зависимости.