БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » мои попытки


мои попытки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята!

мне 25. я очень долго дрочил по пять раз в день, но потом подумал что слишком много на это трачу времени и сил. начал воздерживаться. первая неделя прошла в муках. не мог ни работать, ни вообще что-либо делать, хуй стоял просто постоянно. купил себе тугих трусов (плавок, на размер меньше), чтоб моему желающему эрекции органу негде было развернуться. через две недели стало легче, а потом спали и утренние стояки. вобщем, я продержался с 15 января по 1 марта. полтора месяца — мой рекорд

а скажите, ребята, когда вы воздерживаетесь, у вас эрекция бывает? как часто? если воздерживаетесь долго, возникает ли она реже или без разницы? кто нибудь пробовал душить стояк тугими плавками, как я?

0

2

Привет, neDron. Рад, что ты к нам присоединился!
:)
преглашаю тебя на наш модерируемый форум, адрес которого ты найдешь на этом форуме.

0

3

Очень сильная эрекция возникает обычно утром, когда не дрочишь 2-3 суток, а может, и меньше.
Ну и если сексуальные фантазии лезут в голову, после воздержание эрекция сильнее, это же очевидно.
А метод с тугими плавками считаю сомнительным.
Нет ничего хорошего в том, чтобы "душить" эрекцию. На здоровье это точно положительным образом не скажется. Я вот могу носить только просторные трусы, в тугих спать не могу.
И вообще, проблема онаномании - она в голове, а не в штанах IMHO.

0

4

сплю я вообще без трусов. плавки вообще не предназначены для сна

0

5

решил попробовать не дрочить до первой поллюции

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » мои попытки