БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » УДАРИМ СПОРТОМ » Спорт - ваш друг! ЗА мной!!!!


Спорт - ваш друг! ЗА мной!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У спорта и онанизма есть сходство - и тем и тем можно заниматься регулярно, скока хош. Вот только полезность у них совсем разная, у о. она нулевая, а спорт - ваш друг
Если кто читал мои записи на недрочу.ру, я там говорил, что занимаюсь спортом довольно часто, моя цель стать не качком, а именно подкачанным и я прикладываю к этому все усилия.
Проблема только в том, что я хоть и качался, но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ часто занимался поганым онанизмом, в итоге я хоть как был нормального телосложения, так и остался, но все мои старания были напрасны.
Могу сразу сказать про зависимость мыщц от онанизма - обратная, дрочишь больше, мыщц меньше и наоборот. Это неоспоримый факт. Расскажу свои мысли. Когда теряешь свою сперму - по сути дела теряешь белок, мыщцы - тоже белок. Фишка в том, что мы ежедневно употребляем в пищу различные пит. вещества: жиры, углеводы, белок.
Но проблема в том, чт обелка в нашей обычной пище содержится как раз немного, можете спокойно убедиться, почитав состав. Так вот, в очередной раз подрочив, вы лишаете своего организма белка, естественно раз возникает недостаток, он компенсируется за счет мыщц. Я любил в школе биологию, и щас много читаю литературы - мыщцы - тоже запасающая ткань, как жировая прослойка, и при недостатке веществ (а именно белка) - она также разлагается организмом. Хехе, при частом онанизме вы просто не сможете в короткий срок съесть этого пит. вещества, сколько потеряли. Да и подрочив раз-два, ощущаешь слабость в теле.
Поэтому я в последнее время делаю так, покупаю по полкило творога - в нем ОЧЕНЬ много белка, мешаю его с молоком и ем со сгущенкой, ем даже если не качаюсь, потому что полезно и вкусно.

И так, теперь я решил бросить о., и все начать сначала.
Я буду время от времени писать советы, рассказывать чем занимаюсь, о своих успехах

Для начала мои планы на ближайшее время - я как прежде буду гонять по Москве на своем любимом велике, скоро с друзьями записываюсь в качалку.
Весь июль я качал пресс, когда занимался единоборствами, на которые забил 2 года назад, пресс был отменный, не стыдно было раздеваться перед девушками. Но вскоре я это бросил, хоть и продолжал заниматься спортом, но не так часто как надо было, зато усердно поддрачивал при каждой возможности, и это меня бесило, да очень нехило) Вроде решаешь воздержаться, качаешься всю неделю ( к примеру штангу) до потери сознания, мыщцы крепнут на глазах, потом резко, невзначай, срываешься, и все, все что ты накачал теряется в момент. Вернемся к прессу, и вот я решил, хватит позориться, стал качать пресс каждое утро и вечер по 100 раз, иногда делал перерывы, это на усмотрение, главное чтоб не реже 7-8 заходов в неделю, и так весь июль, щас я заметил, что пресс заметно окреп, опять появились "шашечки", буду продолжать тренировки...

Это только начало, продолжение следует, друзья....

0

2

Молодец, все очень здорово!! Если бы ты еще и не пропадал постоянно........

0

3

Всем привет! Это моё первое сообщение на форуме, форум - что надо! Уже долго и нудно расшаривал Интернет на тему "Как бросить онанизм" и всё безрезультатно. Начал я это поганое дело с 13 лет... Вот уже утёкло  почти 6 (кстати "благодаря" онанизму время как-будто ускоряется), и я проклинаю тот день, когда попался на этот крючок! За это время я узнал многое, в частности пришёл к выводу, что его невозможно бросить, но я не отчаиваюсь, шансы на то, что я пройду наконец-таки этот этап возрастают, если эту тему обсуждать, ещё раз обсуждать и делиться советами, увы их накопилось немало...

Мой совет относительно спорта: тренажёрного зала
Я тоже занимаюсь спортом (качаюсь), но из-за института/сессии, хожу туда не так часто как хотелось бы. Онанизм портит эффект накаченности, - согласен. Может я хожу в тренажёрный зал недостаточно много, но я знаю одно, от длительного бега, человек кажется более худым, чем от онанизма - легкотлеты сами по себе слабы, их мышечная масса минимальна, зато они обладают выносливостью, а вот те кто бегает 100-метровки похожи на "буйволов". Бег нужен лишь для развития сердечно-сосудистой системы, чтобы в процессе накачки мускулов сердце спортсмена успевало доставлять в мышцы свежую, обогащённую кислородом кровь. Если человек хочет обладать наибольшей массой, думаю, он не должен бегать часто, 5 км за 1 раз достаточно, а всего в неделю пробежек 2, думаю, хватит!

Меня вот ещё что интересует, может кто подскажет:
  Мне почти 19 лет, но растительность на лице минимальна (а вот с генетикой то всё в поряде), зато много прыщиков. Кто-нибудь отслеживал зависимость:
 
Рост растительности на лице - от - онанизма?
Появление прыщиков (у меня только на лице) - от онанизма?

Отредактировано Djozef89 (2008-01-07 14:23:25)

0

4

Привет :)
Онанизм - действительно поганое дело, и ты правильно сделал, что решил его бросить :)
Вот только форум этот переехал по адресу http://nedrochim.mybb.ru/ , а этот является архивным и не модерируется. Так что ждём тебя на новом форуме :)

0

5

Очень часто на смену одной вредной привычке приходит другая более вредная. Так вот спорт отличное решение для замены онанизма и пресечения при этом вредный привычек! + воспитания воли и уверенности в себе. А это необходимые качества, чтобы бросить дрочку

0

6

Дрочить да дрочить,вы че парни,неужели так сложно найти девку и трахануть как следует,захотел позвонил прибежала,оформил,ушла,.... или на край сам пришел втюлил пару палок,..... и спокойно идешь пивка с пацанами попить!!!! :dontknow:

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » УДАРИМ СПОРТОМ » Спорт - ваш друг! ЗА мной!!!!