БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » А что делать тем, кто не может бросить дрочить?


А что делать тем, кто не может бросить дрочить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Дрочите ли вы?
Да, и бросать не собираюсь

5% - 1
Да, хочу бросить, но не могу

40% - 8
Бросаю

40% - 8
Бросил

15% - 3
Никогда не дрочил постоянно

0% - 0
Не дрочил, и вообще не представляю, что такое онанизм

0% - 0
Голосов: 20

1

Есть и такие, да и себя считал таким до недавнего времени. Есть ли какие-то альтернативные решения проблемы?
Так, в каком-то журнале я читал, что мол если парень девственник-онанист, и с девушкой соответственно у него не очень, то надо, чтобы первое время девушка ему дрочила, и постепенно переходить к сексу.:lol:

Отредактировано DoomRocker (2007-07-05 20:58:07)

0

2

Фигня, хоть так у меня и было )))) Но это было не из-за того, что я онанист, а просто и я, и девушка были неопытные и начинали с простого
Выход один - бросать нах

0

3

А что можно посоветовать тем, кто от онанизма избавиться не может уже никак?

Отредактировано DoomRocker (2007-07-05 23:23:17)

0

4

От онанизма можно избавится каждому кто этого действительно хочет. Мой стаж- почти 20 лет. Сейчас два месяца даже до члена не дотрагиваюсь. И желания дрочить нет.

0

5

ИМХО нет человека, который, если бы хотел, не бросил

0

6

У меня щас есть только одна проблема, вчера ездил на дачу, где собиралась вся группа, с девушкой отношения только завязываются, мы лежали несколько часов вместе, друг друга ласкали, но секса не было, оба перевозбудились, теперь даже хз как снять избыток энергии...

0

7

Никак не надо...онанизм сейчас только, мне кажется, испортит твои отношения с девушкой
Постарайся с ней общаться :) Глядишь, что-нибудь выйдет ;)

0

8

Я выбрал 1-й пункт, и не потому, что разочаровался в бросании онанизма, а потому, что не вижу в этом смысла.
Я пытался бросить дрочить из-за отсутствия личной жизни, но и от отсутствия онанизма желания заняться личной жизнью не возникало, а вот "запои" с самыми извращенными фантазиями случались.
Хотя вот сейчас не дрочу уже скоро 3 суток и особенно не хочется... может, я уже бросил?

0

9

А можно ли конвертировать во что-то полезное сам онанизм? Тогда и бросать бы не пришлось. ;)

0

10

мой с тех пор как я себя помню... лет с 4 наверное.. ну тогда легче было без спермы, а ща вообще кризис жизни из-за этого... но я бросаю.. ))

0

11

ПАцаны или мужики я вот уже 2 месяца пытаюсь бросить онанизм, но не могу, что можите посоветовать?

0

12

Trimm, прежде всего важна твоя личная мотивация - для чего ты бросаешь онанизм?
Вот, кстати, адрес нашего нового форума http://nedrochim.mybb.ru/ - там полно материалов на эту тему.

Кстати, я сейчас настроен на бросание онанизма.

0

13

Я советую завести календарик, и каждое утро в нем отмечать кружочком - что в прошедший день онанизма не было. Крестик - если был. Потом будет ясная картина борьбы =)

0

14

ответил "бросил"

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » А что делать тем, кто не может бросить дрочить?