БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Потерял интерес к онанизму, бросаю!


Потерял интерес к онанизму, бросаю!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кажется, я со временем теряю интерес уже к отсутствию онанизма. Если так и будет продолжаться, то рано или поздно я возобновлю драчить и не буду бросать уже никогда, тем более что красующийся на линейке мой личный рекорд я никогда больше не побью. Все зависит от настроения и от того, смогу ли я чем-то заменить онанизм. Вообще я был и остаюсь онанофобом в такой же степени, как и онанофилом. Если мое бросание было экспериментом - он более-менее удачно завершен. Бросив онанизм, я почти не прибавил (как это написано в ваших статьях), а серьезный ущерб я испытывал лишь при серьезном злоупотреблении дрочкой. Еще добавлю, что поллюция за эти полтора месяца была всего один раз. Похоже, я испытываю сексуально-психическую неопределенность, приходится намеренно и не без усилий поддерживать в себе какой-то сексуальный вакуум. Короче, оставшись без онанизма, я никак не найду новую точку опоры моей сексуальности.
Это новый кризис бросания, надо либо как-то перестраиваться, либо возвращаться к онанизму.
Проходил ли этот этап кто-то из вас?

0

32

Неужели ни у кого нет соображений насчет того, А что делать тем, кто не может бросить дрочить? ? Просто этот топик поможет лучше понять онанизм.

0

33

Лично я и близко пока об этом не могу  говорить...никак не преодолею барьер.
Поэтому что-то подсказать трудно пока.

0

34

То хочется дрочить, то нет, но делать это в ближайшее время я не собираюсь. Неизвестно, как будут обстоять дела осенью.

0

35

2,5 месяца назад мне надоело дрочить.
Теперь мне надоело не дрочить.
Если со мной в ближайшее время не произойдет что-то невероятное, я рано или поздно возобновлю онанизм и не буду бросать больше никогда!

0

36

Сегодня почти собрался наконец подрочить, но в конце концов, похоже, как всегда, передумал. Возможно, бросание бросания требует некоторых усилий, как и бросание самого онанизма.

0

37

я тоже отношусь к недрочке, как к эксперименту… только я не сказал бы, что когда надоест недрочить, я снова возьмусь за пипиську и буду дрочить до конца жизни :)

0

38

Сегодня наконец подрочил, но почти 3-хмесячное воздержание дало мне опыт, который поможет правильно дрочить и правильно воспринимать онанизм. Если это все же не так, новая линейка будет удалена.

Отредактировано DoomRocker (2007-09-16 11:14:59)

0

39

Похоже, эксперимент не удался. Придется возобновить бросание и удалить все линейки. Новую пока не буду заводить.

0

40

какой эксперимент не удался и почему?
почему решил снова бросать?

0

41

neDronи все остальные
Это форум морально устарел и не модерируется.
Все вопросы по проблеме онанизма обсуждаем здесь http://nedrochim.mybb.ru/

Конкретно эта тема http://nedrochim.mybb.ru/viewtopic.php?pid=902#p902

0

42

Оптимизирующий, а что значи «устарел»? ничего не устарел, если тут пишут…

и зачем его модерировать, если это не требуется?

0

43

Просто все общение переехало на другой форум. А тут люди пишут что-то иногда, чтобы форум не стерли из-за неактивности.

0

44

Buscando, правильно, к тому же тот форум не только модерируемый, но и активно развивающийся.
А то, что модерирования не требуется - так это до поры до времени. На АО в Онанофобнике бывало по 3 страницы форума бредовыми темами зафлуживали.

0

45

:)

0

46

Как дрочил, так и дрочу. Время бросать еще не пришло, но возможно придет скоро.

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Потерял интерес к онанизму, бросаю!