БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Потерял интерес к онанизму, бросаю!


Потерял интерес к онанизму, бросаю!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ну вот и я здесь, что трудно было представить год назад.
Уже давно онанизм мне просто надоел, превратился в чисто механический процесс, и я практически не получаю от него удовольствие, как 5-7 лет назад, когда я занимался этим ежедневно, нередко по 2 и более раза. Рука уже просто не тянется к члену, как раньше, и я бросаю, почти не прилагая к этому никаких усилий, просто потому, что желание дрочить угасло.
Что касается АО, из которой я сюда пришел, оттуда я никуда не ухожу, разве что на темы с порнухой заходить не буду. А вообще это хороший сайт не только для онанистов.
P.S. Не дрочу уже около недели, и большого желания подрочить не возникало за это время ни разу.
P.P.S. Отсчет начинаю с сегодняшнего дня, т.к. не помню, когда дрочил последний раз.

Отредактировано DoomRocker (2007-06-28 23:11:10)

0

2

Привет, DoomRocker. Сайт АО хороший, это правда. И пока дрочить тебе посто неохото, то на разделы с порнухой ты заходить наверняка не будешь. Но как только организм твой восстановится, что будет не позднее 2 недель без дрочки, вот тогда и потянет тебя на разделы с порнухой. Если сорвешься по такой схеме в будущем, надо будет пересмотреть отношение к АО. Искренне желаю тебе удачи и позитивного восстановления организма!
:-)

0

3

Уже с уверенностью могу сказать, что этого не произойдет, и организм практически восстановился. Просто я за 7 лет онанизма надрочился и больше не собираюсь, и главное - понял это.

0

4

Осознаю, как скучно жить без онанизма. Но и дрочить я больше не могу! Что делать?!

0

5

DoomRocker, тебе надо найти какой-нибудь интерес и посвящать ему все свободное время.
Это может быть как хобби, так и работа или учеба.
Можно вплотную заняться компьютерами, например... да мало ли можно ннайти интересов?
Благо сейчас есть Интернет, в нём куча тематических ресурсов. Да и журналов всяких тематических издаётся немало, так что материалы по интересам всегда можно найти.
Главное, чтобы интерес твой был глубоким, не поверхностным, и не сдаваться при возникновении трудностей, а решать проблемы.
Удачи!!!

0

6

тебе скучно без онанизма, потому как ты еще не перешел к новому для себя состоянию и не привык к нему. в принципе, я тоже это ощущал некоторое время и вполне тебя понимаю. в этом состоянии все вокруг кажется серым и скучным, кроме самого онанизма. только это все - вопрос правильной психологической настройки. если тебе и вправду скучно, стучись ко мне в аську,  я буду рад, и тебе будет не будет не так скучно и серо.
:rolleyes:

0

7

Вчера читал один сайт про секс, на который перешел по ссылке в онанофобике АО (сайт - неплохой, но далеко не онанофобный, нафиг там вообще такие ссылки размещать!!!) , возбудился и даже немного пофантазировал, но ... не подрочил. Еще раз убедился, что больше не испытываю осознанного желания подрочить.

0

8

Есть некоторые сомнения по поводу того, стоило ли вообще бросать дрочить. Несмотря на это, дрочить я по-прежнему больше не собираюсь.

0

9

Друже, это тоже знакомое состояние. Гони его от себя. Внутренний дрочер переманить на темную сторону силы тебя пытается. Забудь о нем, не думай, как только появляются такие мысли, усилием воли заставляй себя заняться чем-нибудь и через некоторое время тебе перестанет хотеться :)

Я проходил через это в предыдущие попытки завязать. И иногда это было причиной срыва. Сейчас помогает :)

И скажи себе. Я! НЕ! БУДУ! ДРОЧИТЬ! НИ-КОГ-ДА!

(отлично было бы повесить такой большууущий плакат на стенку....но.....стремно )))

0

10

Сегодня ночью мне дважды приснилась дрочка, при этом я чуть не кончил! Первый раз я "дрочил", кажется, под душем. Просыпаюсь не то на диване, не то в кресле. Возбудившись от этого сна, начинаю дрочить, и почти кончаю, но в последний момент вспоминаю, что я бросаю вообще-то. Сажусь за комп отписаться об этом срыве в своем дневнике ... и в этот момент просыпаюсь уже наяву, болт, разумеется, взведен.
Как отвратительно, избавившись от онанизма наяву, продолжать его во сне, где есть возможность и сексом заняться :) , и всем чем угодно.
Считать ли такой "сонанизм" срывом (особенно если кончил во сне), и как он взаимосвязан с онанизмом вообще?

Отредактировано DoomRocker (2007-07-06 10:38:44)

0

11

Я думаю, нет. Твое сознание цепляется за воспоминания, пытается воспроизвести ощущения.
Просто не обращай на это внимание. И это угаснет

0

12

Евгений, а у меня вот наоборот было - я поначалу давал себе установку "полностью бросить дрочить", но мой Внутренний Дрочер брал верх, и я постоянно срывался, из-за чего чувствовал себя разбитым.
Сейчас такой цели не ставлю. Считаю, что если онанизм связан только с фантазиями о реальном сексе и при этом основной его функцией является сексуальная разрядка, то он может доставлять удовольствие и удовлетворение.
Кстати, сейчас ощущаю себя гораздо лучше!
Но хочу подчеркнуть - это чисто моя ситуация, так что если кто решил бросить полностью и добился успеха на этому пути, пусть придерживается выбранной тактики!

0

13

Cделал интересное наблюдение: вот я торчу за компом, слушаю музончег, заняться нечем, но особого неудовольствия от этого не испытываю. А что было бы, если бы я не бросил? Торчал бы на уматно.ру или онанистов.нет и яростно бы надрачивал вялый член, в перерывах между дрочками, обессилев, падал бы на диван, и в полузабытьи думал бы, какой я несчастный. А вечером не мог бы уснуть без той же дрочки и мыслей о том, что еще один день прошел зря, что я дрочу, а у многих есть девушка и т.п.
Еще одна позитивная мысль: только бросив онанизм, можно понять, что отсутствие секса (и даже девственность) - не катастрофа!

Отредактировано DoomRocker (2007-07-08 14:05:39)

0

14

Чувствую себя хорошо. Нет желания дрочить.

0

15

с твоим наблюдением согласен на 100%. Коллеги, вы возможно не заметили этой аналогии, но мне она хорошо видна. Когда живешь без онанизма, хочешь ты этого или нет, возникает эффект "двойного аккума". То есть откуда-то возникает ощутимый приток сил, как будто сразу во всем теле. Я всегда опасался холодного душа, например, боялся заболеть. Теперь мне зайти под него ничего не стоит, потому как я буквально ощущаю  эту энергетическую броню на всем своем теле. Иногда мне вообще кажется, что я излучаю эту энергию вокруг, так ее бывает много. И креативность и размер постов напрямую зависит от энергетичности того, кто постит. 

Считать ли такой "сонанизм" срывом (особенно если кончил во сне), и как он взаимосвязан с онанизмом вообще?

И ты еще страдаешь от такого прикольного эротического сна... :) Сон интересный, а, значит, позитивный. Организм твой ломается, это так, а значит, ты борешься со своим ВД. И вообще откуда такой пессимизм? срыв, не срыв. В нашем деле важна Борьба и Контроль, как Награда победившему. И еще туча позитива от накопленной энергии. Я так думаю.

0

16

Чтобы бросить дрочить, очень полезно привести в норму и все остальное, чем я и занимаюсь. Например, нужно не думать, что у меня нет девушки, и не думать о том, как бы ее найти. Нужно просто жить, ни о чем не задрачиваясь (какой каламбур!), и все будет ок.
Последнее время чувствую себя лучше, чем раньше, и поллюция (которой у меня не было) вовсе не обязательна. Переполняются не половые органы спермой, а мозги - мыслями о дрочке, именно от этого у некоторых начинающих антидрочеров бывает дискомфорт, которого мне удалось почти избежать.

Отредактировано DoomRocker (2007-07-09 17:53:16)

0

17

Еще одна позитивная мысль: только бросив онанизм, можно понять, что отсутствие секса (и даже девственность) - не катастрофа!

Класс! В цитатник!

Переполняются не половые органы спермой, а мозги - мыслями о дрочке, именно от этого у некоторых начинающих антидрочеров бывает дискомфорт, которого мне удалось почти избежать.

Кстати, это тоже

0

18

Этой ночью внезапно возникло желание подрочить, и чуть не возникло желание это осуществить. Онанизм мне раньше часто помогал уснуть, и я этим пользовался. Уснуть без онанизма мне иногда помогает музыка. Очень часто я сплю (и раньше спал) с плеером. Этой ночью слушал Металлику и Flaw, но уснуть мне это почти не помогло. Тем не менее сегодня я почему-то не чувствую себя сонным, хотя спал от силы часа 2-3, встал с трудом и чуть не опаздал на работу.
Вероятность срыва по-прежнему оцениваю в 10-15%.

Отредактировано DoomRocker (2007-07-12 18:47:09)

0

19

Мелкий, но неприятный инцидент.
Зашел в АО, начал с онанофобика, почивальни и прочего флуда. И незаметно перешел на очень сексуальные темы, особенно про сквирт и про минет. Так возбудился, что наверно чуть не кончил. Очень стыдно, так как это противоречит сути моего бросания, хоть ничего страшного не произошло и угрозы онанизма нет.

0

20

Недавно пришел с пляжа. До нашего форума добрался только что. Ощущаю на себе плохую совместимость жары, алкоголя и пешей прогулки через полгорода обратно. Но позитифф получил. Интересно, что на пляже у меня не встает (этим летом еще ни разу!). Зеленую жижу, в которой купались, трудно назвать водой, поэтому сразу в душ. Был робкий позыв подрочить, но я сказал НЕТ, и ВД замолчал. Онанизм почти побежден!!
Завтра будет продолжение, получу еще позитифф, какой нах онанизм? Еще раз убеждаюсь, что дрочат лишь те, кому кроме этого больше нечем заняться.
ОНАНИЗМ БЕСПОЛЕЗЕН, ИНОГДА - ВРЕДЕН! ПОЙМИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ ВЫ ВСЕ!

0

21

зашел - и удивился, увидев цифру на линейке (еще неделю можно прибавить, как написано в первом посте, но луше этого все же не делать ;) )

0

22

По-прежнему нет интереса к онанизму, хотя есть небольшое желание подрочить.

0

23

Цитата
    По-прежнему нет интереса к онанизму, хотя есть небольшое желание подрочить.

:)

0

24

Вечером были фантазии, от которых я наверно чуть не кончил. Опять выручила музыка (Flaw), правда утром было то же самое. Прошло уже 3-4 недели, а я все еще вынужден бороться с ВД.

0

25

У друга есть очень прикольная порнушка, сегодня собираюсь посмотреть. Думаю, не стоит ли после ее просмотра сорваться. Но если она прикольнет больше, чем возбудит, то вопрос отпадет сам собой.
А куда делась моя и еще некоторые линейки на форуме?

0

26

Порнушку советую посмотреть, чтобы проверить себя и исключить сомнения.
Если порнушка не вызовет немедленного желания вздрочнуть - значит, проблема онанизма для тебя практически снята.
У меня подобная ситуация с детскими фантазиями - раньше заводили, а сейчас подумаешь - аж смешно становится, что меня возбуждало!

0

27

Несколько дней у меня не было ни инета, ни, разумеется, онанизма.
Похоже, я побил (пока неофициально) все предыдущие рекорды. До этого наибольшее воздержание было около 35 дней.

Отредактировано DoomRocker (2007-07-28 23:11:24)

0

28

DoomRocker, а у тебя что, онанизма без Интернета не бывает? :)

Поздравляю с достигнутым результатом, а в личной жизни что-нибудь намечается?

0

29

DoomRocker, а у тебя что, онанизма без Интернета не бывает?

Поздравляю с достигнутым результатом, а в личной жизни что-нибудь намечается?

ИМХО не стоит связывать онанизм ни с интернетом, ни с личной жизнью. Онанизм - это особый вопрос.

0

30

Оптимизирующий, согласен с тобой на 100%: влияние фантазий на недрочера сводятся до минимума. становишься такой прямо сексуальной машиной, контролирующей свои порывы :)
DoomRocker, согласен. Онанизм просто отнимал силы, а личная жизнь - она прямое следствие нашей текущей личности. Мне точно стоило бросить о., чтобы это понять. :D

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Потерял интерес к онанизму, бросаю!