БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Тот кто постоянно дрочит многое упускает.


Тот кто постоянно дрочит многое упускает.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тот кто постоянно дрочит многое упускает. Предсавьте, что вы умрёте, что вы оставите в этой жизни - ничего. Что было в вашей жизни - ежедневное прозябание в одиночестве у монитора с членом в руке - это плохо и по крайней мере не серьёзно. А представьте что вы бросили этим заниматься, тогда вы заживёте другой жизнью, полной радости и счастья. Через месяц, два произойдут координальные изменения. Я проверил это на себе. Занимался этим постоянно, когда только захочется, всё более и более истощая свой организм и гормональный фон в частности. Со временем я стал замечать что моя жизнь катится по наклонной. У меня давно не было девушки, да серьёзных отношений вообще никогда не было, и не могло быть ведь у меня всегда был член под рукой (к примеру если вас будут кормить, одевать,и ни в чём не отказывать, вы никогда не пойдёте работать).
В жизни появилась опатия ко всему, мне не хотелось девок, не нужны были вечеринки, спорт и т.д. Ни на что не хватало сил, спал на ходу. А рядом были знакомые, каторые брались за любое дело, как говорится на легке, и девки у них были, и в центре внимания всегда - смотрел на них у думал откуда столько жизненной энергии. Причём иногда было так, что не мастурбировал неделю, в силу сильной занятости и простой невозможности и замечал, что откудато появляется прилив сил и энергии, хочется сделать побольше, познакомиться с девушкой, пойти в кино с друзьями. Но вот опять начинал часто мастурбировать и опять ничего не надо, не охото - какое-то истощение и физическое и духовное. Решил попробывать не мастурбировать месяц. Поначалу было трудно, в бошке одни тёлки, но потом как буд-то нормализовалось. Появилось такое чувство как будто вчера только дрочил. Чувствовать я себя стал иначе, я стал намного жизнерадостнее чем раньше, меня стали радовать мелочи на которые раньше и никакого внимания не обращал. Перестал раздражаться по пустякам, стал проще смотреть на вещи, словно во мне появилась огромная энергия. Поверьте но гормоны делают своё дело, меняется отношение к жизни. У меня появилась девушка, я стал лучше учиться. Не занимаюсь мастурбацией уже 4 месяца, честно говоря и нужда в ней пропала вовсе. Именно этот форум подталкнул меня к идее проэксперементировать, когда я понял что появилась проблема, целый замкнутый круг... Я изложил свои доводы здесь, чтобы другие не парились.Воздержание поможет не только избавиться от навязчивой привычки, но и от последсвий которые она приносит, жизнь станет качественно лучше.
Всем огромного счастья.

Написано Аскаром (wwwonanistov.net)

0

2

Да не произойдет никаких изменений. Просто ты не будешь дрочить и все.

0

3

Не совсем с тобой согласен, Тошан. Не просто не будешь дрочить, а вдруг откуда то появится дополнительное время (на сон, работу, развлечения) со всеми из этого вытекающими возможностями. По-крайней мере, у меня, когда уменьшил частоту занятий, времени на самом деле стало больше.

0

4

Возможно. Но опять же, в плане взаимоотношений с девочками врядли что-то измениться.

0

5

Могу поспорить, что ты, так же как и я, неоднократно получал сигналы типа "ты мне интересен как парень, я хочу с тобой отношений", а сигнал блокировался внутренним "ой, а я же только что/вчера/позавчера занимался о., я не уверен в себе, а вообще мне эта девушка совсем не симпатична и т.д. и т.п."
Вот из-за такой нерешительности, главной причиной которой как раз таки является о., я дождался момента, когда у одной девушки, которая тоже мне посылала сигналы, но была (и есть) мне  откровенно симпатична, появился парень и отношения у них оччень серьезные.

у меня было такое - один к одному!!!

0

6

После того как не будешь дрочить хотябы месяц значительно повысится увереность в себе, а ето качество влияет на все жизненые аспекты, а на взаимоотношения в первую очередь.

0

7

Привет, Me! Как твои успехи в плане завязывания? Давно уже бросил и как сказывается/сказывалось это на взаимоотношениях?

0

8

По моему уверенность в себе не зависит от онанизма, хотя смотря в чём. Но раздор во внутренний мир занятие это вносит.

0

9

Мы все похожи на большие красивые воздушные шарики, наполненные воздухом, и на шарики эти вполне могут обратить внимание, тем более, что шарик сам не против общаться, его же распирает изнутри. А дрочеры - это сдутый наполовину воздушный шарик. Помните, как они выглядят, такие шарики? Мать природа,  через клапан закачивает в такой шарик воздух, а он пшшшш...и сдувается снова.
Такие шарики похожи на гондоны, я так думаю.

0

10

Если уж бросать, то и думать об о. не надо, лично у меня изменения потихоньку происходят, посмотрим что будет дальше.

0

11

Buscando ты прав, у меня тоже возникали и раньше такие проблемы, и возникают в данный момент. Девушка уже оч. долго дает понять, что хочет со мной отношений, готова бросить своего парня, и я это знаю, но вот что делать, я никак не пойму. У меня есть какая-то зажатость - не хочу её разочаровать.
Я занимаюсь онанизмом пару лет, сначала нечасто, но в последнее врем совсем башню сорвало. ( да и девушки не было уже 6 месяцев) Чувствуется какой-то пофигизм ко всему...

0

12

Zanoza! Обязательно заведи дневник. И пиши там отчёты. Собственно главное на этом форуме и есть личные дневники.

0

13

Онанизм это зависимость.Не нужно быть её рабом.Когда человек занимется онанизмомон правда намного больше теряет получает.Я вот по себе сужу: вроде хочется дрочить сил нет-дрочишь,кончил и..... всё какая-то пустота внутри.И думаешь а если бы я не подрочил-ничего страшного не произошло!Потерпел бы да и отпустило!

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Тот кто постоянно дрочит многое упускает.