БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Что дал мне онанизм?


Что дал мне онанизм?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ответ простой, ничего. Ничего полезного.
Конечно многие дрочеры говорят, мол онанизм - это ж так круто, не надо сваливать на него все свои обиды и неудачи. Возможно в чем-то они и правы, онанизм не причина моих проблем, но все же свою ощутимую "пользу" он вносит. И это так.
Все как всегда, я редко сначала этим занимался, и не обращал внимания ни на какие последствия, теперь же уже год как прошел, и я не могу вспомнить хоть одного длительного воздержания.
Я уже давно заметил, да и окружающие отмечают, что мне как бы на все пофиг, я стал часто уставать, иногда сплю днем, особенно после того как пол дня проведу в инсте, я хочу иметь подкачанное телосложение, поэтому активно занимаюсь спортом, но результата я пока не вижу, такой же как и 2 года назад + я перестал расти.
С девушками отношения испарились ещё 7 месяцев назад, с одной я встречался долго, и она мне нравилась, но в итоге расстались, и она сказала, что я стал каким-то рассеянным и мне плевать на отношения, то же самое было со второй.
С тех пор я не заводил никаких длительных отношений, если девушка проявляла какое-то внимание, я ударял по тормозам.
Сейчас мне очень нравится одногрупница, да и она сама дает понять, что хочет чего-то серьезного), но проблема в том, что я боюсь её расстроить, так же как и предыдущих, поэтому не знаю как поступить. =\
Я пробовал завязать раньше, но мой максимум 6-7 дней, потом все по новой. Придя на этот форум, я не узнал много нового, но понял, что не один такой, и я действительно загорелся идеей прекратить страдать фигней, и начать более  серьезную борьбу с этим тупым пристрастием!
Бросайте онанизм, это пережиток школьных лет, надо быть более серьезными, братья!

Отредактировано Zanoza (2007-06-23 17:14:21)

0

2

Добавлю только одно, как я уже сказал, пытался несколько раз завязать, однако хватало сил всего на 6-7 дней, но тем не менее должен заметить - к 6 дню у меня появлялось немного больше сил, больше энергии, да и в башке крутились другие мысли, более свежие и обдуманные, не было никакого застоя, вот только на 7-й день происходил какой-то срыв, нужен был только толчок, маленькая фантазия, и все старания шли к черту....

0

3

Да, есть такое! я тоже заметил, что расти перестаешь, когда дрочишь, особенно часто. Да и сил никаких нет.
У меня, кстати, к тебе предложение - раз та активно качаешься + бросиаешь онанизм, давай подумаем как можно на форуме вести дневник тренировок или отчеты.
Потому как я сам тренируюсь постоянно и  хочу набрать 5-6 кг массы. В идеале до 80  кг. Но никак не приходят в голову, как же писать про тренировки на фруме ?
Чтобы не было занудно, стимулировало меня к тренировкам и других посетителей форума и являлось стимулом для развития ??ь.
Тема эта хорошая 100%.

А про твой максимум 6-7 дней. Ничего страшного, у меня после 14 дней пики начинаются. Но время воздержания увеличивается все-таки. Просто дай себе время + спорт и учеба(работа). Будешь уставать так, что и думать про о. забудешь.

0

4

И еще : онанизм тебе давал очень многое. В противном случае ты бы не занимался им.
Покопайся в себе, может , что интересное найдешь...

0

5

Раньше может и давал, щас уже ничего, хочешь завязать, но проходит время и в башку лезут мысли навязчивые - Дрочить!Дрочить!Дрочить!. Порево я уже 3 месяца не гляжу, но и это не спасает от фантазий.
Короче я уже давно разобрался, что хорошо, а что плохо, теперь постараюсь что-н. сделать

А идея насчет тренировок неплоха, обязательно что-н. напишу.
Щас досдам сессию, пойду с другом в качалку + регулярный бег и велик, все равно месяц буду в Москве торчать.

И опять насчет вреда онанизма - память  и внимание также ухудшаются, это скажу по себе, в школе я был отличником, в инсте 1 курс учился норм, щас стал сдавать, ну не могу я запомнить большие объемы информации, сколько не перечитываю, даже черт с инстом, я стал забывать простые вещи довольно часто, есть какая-то рассеянность. А подрочив, уже за умственную работу можно не садиться, все равно напортачишь...может я и не прав, но онанизм тут тоже постарался - очевидно

0

6

Ничего, главное что ты взялся за себя и это главное. И отошение к онанизму правильное, вернее очцека того насколько ты завяз в нем. Это будет мотивацией.
По поводу интеллекта и памяти - прямых воздействий я думаю нет, но есть косвенный в виде нехватки энергии. А известно, что это органы чувств и им энергии не хватает, а организм переводит ее в жизненноважные органы и функции. Ухудшее зрения, вполне может быть также и от онанизма, хотя конечно, связи никто не доказал.

0

7

Онанизм ничего не даёт. Он только отнимает.

0

8

Отсутствие развития, одиночество, повышенная (офигенно) повышенная утомляемость (когда после работы падаешь и ничего не можешь делать), ненависть к женщинам, к себе, разрушение нервной системы. Это хуже алкоголизма и наркомании. Ненавижу себя за это. Начинается как первая сигарета, первая бутылка пива смешно и приятно, а заканчивается тотальным разрушением личности, суицидом или дурдомом. Задумайтесь, мои юные товарищи, я и не подозревал, что это с виду невинное пристарастие станет источником ТАКИХ проблем.

0

9

Nedro, я бы не стал ставить знак равенства между онаноманией и наркоманией или алкоголизмом.
Просто я знаком со случаями этих зависимостей, и знаю, что это по последствиям не идет ни в какое сравнение с онаноманией даже в той, как я считаю, тяжелой форме,что была у меня.
А вот насчет утомляемости, отсутствия развития, одиночества, безразличия к реальным женщинам (а не ненависти) с тобой согласен.
Вот мое мнение http://nedrochim.mybb.ru/viewtopic.php?id=158
Приходи на на новый форум.

0

10

Согласен, что онанизм это школьное занятие, мы давно закончили школу,надо было и давно покончить с онанизмом

0

11

безразличия к реальным женщинам (а не ненависти) с тобой согласен.

Я бы сказал ни то ни другое, в моем случае после дрочки имеет место внутреннее неприятие к симпатичным женщинам, объяснить это сложно.

0

12

Игорь. Форум переехал: http://antio.ru/forum/index.php

0

13

хуй

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Что дал мне онанизм?