БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Как вы попали на этот форум?


Как вы попали на этот форум?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Выберите вариант ответа (пояснения ниже):
По ссылке из АО (участвовал как онанист)*

25% - 3
По ссылке из АО (участвовал как онанофоб)*

25% - 3
Специально искал ресурс по проблеме онанизма**

25% - 3
Вышел случайно**

8% - 1
По ссылке с другого сайта (не по проблеме онанизма)

8% - 1
Узнал от друга

0% - 0
Другим путем (указать, каким)

8% - 1
Голосов: 12

1

* АО - Академия онанизма wwwonanistov.net
участие «как онанист» означает, что вы пришли туда для обсуждения онанизма и поиска эротики, а потом решили бросить онанизм;
«как онанофоб» - вы пришли в АО для обсуждения онанизма как проблемы (гл. образом в Онанофобнике)

** Это подразумевает также, что вы сначала вышли на Онанофобник в АО, но не участвовали там, или на родственный форум http://nedrochim.mybb.ru/  (независимо от участия) и потом пришли по ссылке сюда.

Прошу пояснить вариант ответа.

Лично я пришел из АО, где участвовал как онанофоб почти год.

0

2

Не знаю, если честно, смог бы я долго продержаться на АО без дрочки, сидя только в онанофобнике. Сейчас смог бы, но мне бы было жутко неудобно там, как овечке, попавшей в вольер с волками. А вообще-то животные ходят на водопой, когда хотят пить. Поэтому и на АО надо ходить чтобы дрочить. А сюда ходить- значит, искать помощи в бросании дрочки. Всему свое время и место. Мой выбор пункта опроса, логично, первый.

Отредактировано andion (2007-06-02 12:47:35)

0

3

Вышел на сайт через рамблер

0

4

Попал сюда через Google,тупо ввел mybb.ru,и листая странички случайно наткнулся на ваш форум,стало интерестно,вот и зашел в гости!!! :|

0

5

\

Отредактировано graf-ci (2009-07-17 08:02:06)

0

6

up

0

7

Почитал pravdu.ru, там пару статеек про онанизм было. Но на этот сайт вышел через Иммануила Канта, просто в поисковике ввел его имя, так и попал сюда.:)

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Как вы попали на этот форум?