БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Выбросил "дрочить" из головы и вам советую.


Выбросил "дрочить" из головы и вам советую.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, граждане онанисты и люди, завязавшие с этой действительно пагубной привычкой :). Почитал ваш форум, особенно этот раздел и еще раз убедился в том, что идея бросить дрочить настолько прекрасна и благоразумна, что не стоит откладывать и стоит начать прямо с сегодняшнего дня. А здесь я планирую вести что-то вроде дневника, в котором с удовольствием обнаружу как слова поддержки, так и критики.

История "болезни":
Начал заниматься онанизмом я в школьные годы, приблизительно лет с 13, с различной интенсивностью занимаюсь и по сей день… Сейчас мне 21, приличный стаж, неправда ли? Бывали довольно таки ощутимые перерывы, даже более месяца, и что самое интересное, никакой тяги не испытывал, скорее даже наоборот, глубокое чувство какого то презрения к привычке… Чувствовал прилив жизненной энергии и оптимизма, чувство полета… Срывался просто по глупости, потому что не ставил целью именно бросить, не придавал этому значения. А в этот раз я решил осмысленно подойти к попытке, и найти единомышленников. Буквально пару часов назад занимался онанизмом в душе, чувствую апатию, вялость, упадок сил, что в общем то хорошо, и создаёт ощущение дна, от которого можно оттолкнуться и плыть вверх, навстречу солнцу, новой, прекрасной жизни, полной миллионов радостей, в т.ч. общение с прекрасным полом, спорт и финансовое благополучие.

Всем удачи и хорошего настроения!

Отредактировано Морской (2006-11-12 11:26:39)

0

2

Ну вот, сегодня уже три недели. Всё хорошо, и никакой "ностальгии" по дрочке не испытываю :)

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Выбросил "дрочить" из головы и вам советую.