БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Внимание!!! Пошлите письмо на этот ящик, чтобы не потеряться!!!


Внимание!!! Пошлите письмо на этот ящик, чтобы не потеряться!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во- первых Arch Enemy и Враг онанизма это одно лицо.  По этому это первое и последнее сообщение от Врага онанизма.
Не секрет, что этот форум в любой момент может прекратить своё существование. И его дубликат тоже. Так как этот ресурс безплатный и за сохранность форумов не отвечает. Поскольку господа общающиеся здесь занимаются не флудом а вместе борятся с омерзительным пороком, просто так пропасть нам нельзя. Если вопрос об открытии форума на более надёжном ресурсе пока не разрешился, то необходимо как-то сохранить наши координаты, чтобы снова не стать одинокими онанистами. Я предлагаю всем участникам форума, и более того настоятельно рекомендую, отправить письмо на адрес : -. Это своего рода адресная книга. И в случае чего участникам будет легко и просто снова собраться вместе. Ящик создан специально для этой одной цели.
С уважением Arch Enemy.

0

2

Кстати, это хорошая идея поднять нормальный форум, пусть и платный. Скажите кто разбирается, сколько для этого денежных средств нужно, чтобы организовать и поддерживать платный форум ?
Я бы хотел участвовать в таком проекте. Думаю он мне на год точно понадобится..а там глядишь - и другим помощь.

0

3

Насчёт платного форума с гарантиями- даже не знаю. Тут надо со спецом говорить. Просто необходимо найти ресурс где содержание не пропадёт, если что. Тем более что Админ куда- то пропал. Пока есть форум- близнец, под нашим контролем. Там мы можем и модерировать и банить. Это на случай хулиганств. Здесь такое один раз уже было.

0

4

Хочу напомнить, что у нас есть также почтовый ящик nedrochu@hotmail.ru.  Немного не понятно, зачем нужен еще и onanofob@rambler.ru, хотя письмо туда сейчас пошлю.

0

5

Про ящик помню. Но Рамблер более надёжен. У меня не стёрли ящик, которым я не пользовался вообще с лета. Более полугода. На Яндексе или подобных его бы закрыли через 2 месяца. А тут даже пароль прислали. Так что лучше Рамблера места я думаю нет.

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Внимание!!! Пошлите письмо на этот ящик, чтобы не потеряться!!!