БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Лекарства от онанизма


Лекарства от онанизма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотел узнать, используете ли вы при бросании онанизма какие либо лекарственные препараты или другие вещества? И есть ли вообще "лекарства" от дрочки?

0

2

Не буду говорить за всех, но уверен, что большинство из нас не использует никаких фармакологических средств. Ты ими нанесёшь больше вреда, чем пользы. И слишком сильны побочные эффекты. Не бывает аптечных лекарств, которые бы лечили онанизм без вредных побочных эффектов. Да и вряд ли ты вылечишься этими препаратами.
Слышал, что отвар зверобоя снижает половое влечение. Одно время пил, но никакого эффекта от него не ощутил. Так что лучшее лекарство в голове. Если решил бросать - бросай. И знай, что ты на правильном пути.
Я считаю, что достаточно соблюдать 3 простых правила: не трогать член без надобности, не смотреть порнуху, не фантазировать на эротические темы ((с) Arch Enemy). И это лучшее лекарство. Лекарство, полученное путём проб и ошибок. И оно работает!

0

3

Как это нет лекарств?? "Прямых" нет, но куча косвенных : успокоительные(ново-пассит тот же), травы (мята, пустырник например).
Другле дело стоит ли их применять? Это личное дело каждого, они безвредны, если не пить очень долго.
Лично у меня идет 8 день пока, вроде все нормально, но эти лекарства я буду принимать,если буду чувствовать, что есть риск сорваться...

Отредактировано TInv (2007-04-30 23:50:59)

0

4

Короче, начал пить мяту и пустырник. Посмотрим, может так успокоюсь, что вообще все будет пофиг ))

0

5

НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ ! ! ! Даже от головной боли и температуры не пью никаких таблеток никогда! Медицина - это эксперимент над человеком! И все лекарства получаются экспериментальным путем! Сами медики так говорят. От этой медицины больше вреда чем пользы - пмсм. Да и лечить тут нужно мозги, это в большей степени психосоматический момент, по крайней мере у меня так. По поводу трав и всяких "натуральностей" ничего против не имею, только помоему мята на потенцию влияет, "успокоительно"... :)

0

6

От маструбации может вылечить только воля. Можно конечно попить чаёк из трав и валерьяночку. И то чтобы побыстрее заснуть и не заниматься ночью всякой хуйнёй. А лекарств не существует. В особо тяжёлых случаях по этому вопросу- только к врачу. Без всяких стеснений. Может что- нибудь и пропишет- чем психов и шизов в психушке лкчат, или алкашей с наркоманами. Но без самолеченья!

0

7

anti_drocher
сначала подумал, что ты прикололся в начале этого поста. Нельзя, конечно, принимать лекарство от того, что сидит у тебя в голове. Это как пытаться с помощью лекарств изменить свою религию или сексуальную ориентацию. Однако, вижу малую долю рациональности в таком подходе: если ты не способен заставить себя недрочить только силой воли, принимай "Недрочин".
рецепт простой:
две истолченные таблетки кальция глюконата смешиваешь с двумя истолченными таблетками кислоты аскорбиновой.  Это мешаешь в сок, персиковый или апельсиновый. Но не виноградный и ни яблочный(эффект не тот). Перемешиваешь хорошо. Когда начинается приступ желания подрочить, выпиваешь 1/4 стакана полученной смеси и сидишь 10 минут, ждешь результата, смотря на оставшуюся в стакане смесь, или на пустой стакан, если смеси в стакане не осталось. Если за 10 минут желание подрочить не пройдет, надо выпить еще 1/4 стакана смеси и повторить десятиминутное ожидание с разглядыванием остатков смеси.
В случае, если стакан весь выпит, а эффекта не чувствуется, значит, организм еще не успел всосать смесь, и лекарство начнет действовать в течении следующего часа, если не воздействовать физически на член или область, прилегающую к нему. При этом необходимо внимательно смотреть на стакан до спадения сексуального возбуждения.
После первых 3 успешных приемов лекарства гарантирована устойчивая ремиссия болезни.

0

8

andion, вообще прикола не понимаю.
Лекарства снижают влечение, соответсвенно помогают преодолеть онанизм.
Дают же солдатам бром, чтобы им было полегче..

0

9

А ещё обливания холодной водой помогают. В книге Роледера таким способом даже животных лечили.

0

10

Серьезно ?? Я тогда возобновлю холодный душ по утрам...

0

11

Мне не помогал. Дрочил как кролик.

0

12

Сам не пробовал, но думаю что можно использовать лекарства для понижения потенции, чтобы помочь себе. Онанизм это своего рода наркомания, в ведб для лечения наркомании применяют лекартсва - и это нормально. Всвязи с этим повторяю немного перефразированный вопрос     основателя темы - какие есть средства для понижения потенции?

Отредактировано He-Men (2008-06-06 04:03:51)

0

13

IMHO глупости всё это -  снижение потенции и т.п.
Сексуальное влечение естественно для  человека, и лучше переходить на секс, тем более что ты писал, что сексуальный опыт у тебя есть.
Или периодически (раз в неделю, например) дрочить для сексуальной разрядки.

0

14

Боже мой! Нафига это надо? Что за глупость такая? Онанизм - предохранительный клапан Природы, механизм специально разработанный природой, в течении возможно сотен миллионов лет. Все ваши суждения глупы. Ребятки, вам нужно не препараты от стояка искать, а срочно таблетки "от головы" принимать. Ну и к доктору-мозговеду ( "по вашему"  :tired:  профилю) обратиться.
Воздержание, ни к чему хорошему, кроме как к хроническому простатиту, орхитам и непременной импотенции - не приведет. Всякий орган обязан функционировать, а всякая мышца без тренировке атрофируется. Могу вам посоветовать хирургические методы решения ваших проблем в виде полной пенэктомии, орхиэктомии, простатэктомии и срочно к психиатру!

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Лекарства от онанизма