БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » филиал этого форума(временное решение)


филиал этого форума(временное решение)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выборов не потребуется, Arch Enemy. Все те, кто входит в БО-тим, будет админом. Подробности - ниже
Тут назрел вопрос о переходе на другой форум, посвященный отказу от онанизма. Такой подход считаю неправильным, потому как этот форум сделан Masterом с умом, любовью, и наполнен уже контентом, который жалко бросать. Бросание nedrochu.mybb.ru сам посчитал бы предательством и низостью.
Однако, сейчас менять ничего в темах/пользователях мы не можем. Поэтому я на всякий случай сделал зеркало форума nedrochu.mybb.ru, правда без драгоценного контента, который, оказывается, не переносится. Свой форум считаю филиалом оригинального, совпадение тем форума нового и старого считаю временным(надо создать дополнительные темы, не повторяющиеся на оригинале) и не исключаю, что новый форум окажется ненужным.
Если утрясем вид нового форума, можно будет часть контента перенести на новое место. Например, Библиотеку и обсуждения к ней. Повторяю, что я рассматриваю новый форум как филиал-дополнение, в котором можно содавать новые направления и темы.
Кроме этого, я забекапил большую часть форума http://nedrochu.mybb.ru/ по состоянию на 21.04.2005 0:30.
"ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМАХ" и  "ЛУЧШЕ ГОВОРИТЬ, ЧЕМ ДРОЧИТЬ" сохранять не стал. Первое - потому как пустой раздел, второе - чистой воды флуд.
Новый форум готов к использованию. Админство, а именно управление всеми настройками/управление пользователями/управление темами лежит на новой почте nedrochu@hotmail.ru.
Поскольку уважаемый Master, то есть админ форума, не объявился, готов сдать новый форум к использованию коллегам для коллективной работы над ним.
Заявки на пароль к почте nedrochu@hotmail.ru  оставляйте в этом топике, я передам пароль через ЛС, после чего вы станете частью группы доверяющих друг другу админов, которые вольны вносить изменения в форум по своему усмотрению. Разумеется, дальнейшая передача пароля к почте осуществляется админами так же  после принятия положительного решения 50% существующих админов по запросу здесь, через ЛС. Разумеется, админы являются и модерами одновременно. Просьба стирать что-то под Admin обдуманно. Смелее добавляем/меняем темы, пока они не заполнились содержанием, чтобы получить окончательное дерево тем. Создавать модераторов пока считаю нецелесообразным, потому как тем людям, кто могут быть модераторами сейчас, я доверяю как админам.
Цель альтернативного форума: уважаемые и заслуженные члены обсуждений должны быть и его хозяевами одновременно.
Создание альтернативного форума не является  попыткой смещения уважаемого админа Master или умалением его заслуг перед нами, а лишь попыткой минимизировать неудобство от неспособности менять форум в плане тем и злостных нарушителей. В случае, если Master появится, форум http://nedrochim.mybb.ru/ автоматически теряет приоритет перед оригинальным форумом, и  дальнейшую судьбу проекта решает Master. Кроме этого, Master будет снабжен ключом к почте nedrochu@hotmail.ru без запросов здесь, а просто через личное сообщение, которое я ему уже отправил.

0

2

Брррр.... Ничё не понял. Но вобщем согласен, что с Мастером так поступать не надо. Если бы не он, нас сдесь бы не было. Только вот куда он подевался? Надеюсь ничего плохого с ним не случилось и он объявится. А пока действительно, можно и в новом форуме общаться. По крайней мере с ублюдками типа Usera мы там живо разберёмся! Кстати в теме Ach Enemy об онанизме мне незаслуженно приписаны чужие лавры. Эта информация была мной собрана на других форумах для изученья и сохраненья. Свои соображенья по этому вопросу с удовольствием изложу в Библиотеке, когда приду на новый форум.

0

3

Еще раз подчеркиваю, что новый форум вижу как филиал nedrochu.mybb.ru форума , не более. Поэтому сильно сегодня задумался, что темы на новом форуме не должны повторять темы на текущем, а только дополнять их. По крайней мере пока. Библиотека - это новая концепция, потому как инфа вынесена в топик сайта и разделена на темы. Сейчас произведу несколько изменений на новом форуме согласно стратегии дополнения. Насчет лавров, тебя понял, хотя и думал, что это твои слова. Кстати, ты можешь исправить это сам, под профилем Admin.

0

4

А я считаю, что если уж переселяться так переселяться и надо перенести все темы на новый форум, в том числе дневники. Участники-то все пока что те же, иначе получается общение одних и тех же людей на двух разных ресурсах - зачем это надо? К тому же, можно создать сайт-резерв на народ.ру или .тк, чтобы ничего не пропало, если что.

0

5

Знаешь, Buscando, я поначалу именно так и предполагал, однако столкнулся с той проблемой, что контент с форума nedrochu.mybb.ru, то есть все темы как есть, нельзя просто взять и перенести на другой форум. То есть, если есть желание, надо делать это каждому вручную, копируя свой дневник, например, по одному посту на новое место. Если дружно это сделать, тогда перенос главных дневников вполне возможен. Я же исходил из того, что мне одному с этим не справиться.
Если у кого из текущих админов(а их сейчас 5, включая меня и МАСТЕРа), появится желание переносить свой ЛД, заходите под Admin,  создавайте раздел ЛД, как на  nedrochu.mybb.ru(это несложно, интерфейс там простой), и переносите, что нужно.
А я подтянусь за вами. А пока даже новые разделы на nedrochim.mybb.ru не до конца сформированы.

0

6

Я вообще хотел бы знать, а как делается серьёзный сайт и сколько это стоит? Потому что когда нас будет не 15 человек а 150 можно бы и сброситься по энной сумме и сделать крутой сайт с форумом. Но пока это только мечты. А в реале вариант с форумом- близнецом меня устраивает. Хоть какая- то страховка на случай если этот форум пропадёт, не дай бог! Свой дневник сейчас изучу но перенесу туда только самое ценное. Конспект, так сказать. И далее просто буду копировать туда текущие сообщения.

0

7

1) Смотря что ты понимаешь под серьезным сайтом. Определи критерии такого сайта по пунктам. Сайт onanistov.net серьезный? Только все ходят только на его форум, потому как только форум является "сердцем", ядром сайта. А все остальное - ненужная мишура.
2) копировать темы на новое место, какие считаешь нужными,  можно из-под твоего логина Arch Enemy, аналогично тому, как ты пишешь новые сообщения, а логин Admin нужен только для управленческих дел, которые не решаются под обычными логинами.
3) Я доверил админский пароль только Arch Enemy, Sober, Buscando, и мифическому МАСТЕР, всего 5 человек  вместе со мной с паролем Adminа. Остальные люди, если и будут, то они будут добавляться в администраторы с общего согласия, если это понадобится(дело в том, что уровень Администратор, как и Модератор, можно дать любому под Admin)
4) на почте nedrochu@hotmail.ru есть письмо от admin@ruhelp.com, в котором есть пароль в поле "оЮПНКЭ:", который стоит сохранить в буфер и использовать при входе под Admin. Консоль Админа простая в использовании и интуитивно ясная. Будут вопросы - задавайте их мне в личке.

0

8

Ядро сайта- форум. Но такие разделы как библиотека, должны находиться отдельно и быть красиво оформлены. Плюс возможность скачивать и рапечатывать. И вообще- читаешь, встречаешь термин или фразу, требующую пояснения, это ссылка- кликешь её и читаешь коммент. А наш форум более чем серьёзный. Вот потому надо подумать о более надёжном ресурсе. Про Мастера не волнуйся, если он в порядке и если ему самому это нужно, так заслуг его не забудем. В администрацию форума- без вопросов! Может он в командировку на полгода уехал, или в больницу лёг! Надеюсь ничего плохого с ним не случилось.

0

9

Вот что меня смущает. Этот ресурс не отвечает за сохранность форумов. И наш форум и его филиал в один прекрасный день могут полететь в тартарар. И нам всем будет трудно снова собраться на просторах нета. Вот тут писали про народ.ру и ещё что-то. Может там посмотреть? И вообще идея о коллективном правлении мне нравится. И демократия, и в то же время не останемся без админа как сейчас. Просто надо поискать ресурс более надёжный. И форум делать только после принятья проекта- какие разделы и темы нам нужны. В конце концов мы здесь не флудом занимаемся.

0

10

сделаю робкое предположение, что этот форум устарел морально и фактически. предлагаю ознакомиться c модерируемым форумом http://nedrochim.mybb.ru, который тоже не претендует на абсолютную постоянность, но активне. а этот форум предлагаю считать архивным. все ценное с этого форума будет перетащено на nedrochim, а на свои посты здесь можно дать ссылку на модерируемом форуме подобно этому http://nedrochu.mybb.ru/search.php?search_id=411758421 , которая получается, если в ПОИСКЕ сверху искать по своему нику, выставив поле "Показывать результаты в виде.." в значение Сообщения

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » филиал этого форума(временное решение)