БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛУЧШЕ ГОВОРИТЬ, ЧЕМ ДРОЧИТЬ » Админ этого форума


Админ этого форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где он???

0

2

Действительно- где?! Пусть хоть модераторов назначит с особыми полномочиями- удалять сообщения и отправлять в бан мешающих нам лечиться. Пока таких здесь не много...

0

3

Думаю, что произошло как раз то, о чем писал, по-моему, оптимизирующий товарищ - человек, создавший сайт, бросил это дело - так зачем ему сейчас сюда ходить?

0

4

Да, именно я писал.
Админ этого форума известен на onanistov.net как Junior Master, там он тоже не появляется, как и многие, кто писал, что хочет бросить или уже бросил.
К слову, я тоже скоро отсюда и оттуда уйду, ну, возможно изредка буду заглядывать.

0

5

Так кто тогда форумом управлять будет??? Надо же спам удалять, за порядком следить??? В бан хулиганов отправлять???

0

6

Ну, спама и хулиганства пока тут не замечено, а кто будет следить за порядком - непонятно. Если кто хочет быть здесь модератором (лично у меня такого желания нет), может отправить админу личное сообщение.

0

7

Вообще ресурс этот- просто сервис безплатных форумов. Так что не знаю, может быть у админа те же права и возможности что и у нас с вами. Любой здесь может открыть форум на любую тему! Внимание! Если в течение 20 дней никто ничего здесь не напишет- форум удалят! Так что не забывайте! Пишите, ведите дневник! Я админу послал несколько писем- как в жопу! Ни ответа ни привета! Так что и не знаю, кто за порядком следить будет.

+1


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛУЧШЕ ГОВОРИТЬ, ЧЕМ ДРОЧИТЬ » Админ этого форума