БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мысли по другому


Мысли по другому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это мой личный дневник.Он должен помочь мне бросить мерзкий и пагубный порок- онанизм. Вообще я никогда не вел дневники и никогда не писал посты или статьи, всегда было лень или ни одной  мысли в голову не приходило, сейчас я понимаю что было причиной ----Онанизм.  Он просто изматывал меня физически, а главное он убивал мой мозг, способность учиться, быть терпеливым и усидчивым в работе. Я только год назад понял всю пагубность этого мерзкого, отравлявшего жизнь порока. И уже как год я пытаюсь бросить, но все бес толку. 11 марта 2011 года был мой последний срыв после чего я себя опять чувствовал не просто дерьмом, а самым ничтожным дерьмом на свете. Прочитав форум я увидел, что есть люди которые побороли этот пагубный порок и я понял что силы воли тут не хватит нужно начать мыслить по другому!!! Мыслить как нормальный человек --не онанист. Что люди живут без этого и радуются жизни и что я непременно должен пополнить их ряды!!! Надеюсь  дневник мне поможет в моей борьбе за свободу!!!

0

2

Прошла неделя чувствую себя  отлично,  и это вообще не напрягает я кажется начинаю понимать что мне это не нужно!

0

3

mexmex. Этот форум уже давно мертв. Сейчас он на сайте antio.ru http://antio.ru/index.php?act=idx. Там намного больше посетителей и опытных бойцов с онанизмом. Желаю удачи!

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мысли по другому