БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Скорее всего нереально, но надо решиться


Скорее всего нереально, но надо решиться

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Чтобы не прибегать к дрочке не надо о ней думать. Отвлекайся! И самое главное создай себе установку- не трогай член! Совсем! Как бы ни хотелось, не трогай.

0

32

П.ец, чуть не сорвался.  Примитивный инстинкт, тока и всего.

0

33

Молодец, что не сорвался! Сейчас привычка начнёт требовать жертву. НЕ уступай ей! Каждый день на твоей линейке- это труд над собой. Не дай ему пропасть даром.

0

34

А если вдруг у меня за это время произойдет интимная встреча с девушкой? Линейку заново?

0

35

Если твоя цель- полное и абсолютное воздержание- то да. Если бросить онанизм- то нет. Разница между онанизмом и сексом есть, и она большая.

0

36

Нет, мне нужны нормальные, полноценные отношения с женщиной. О полном воздержании речи нет, и не планировал такое. Просто у меня вот сейчас есть подруга, которая может мне сделать, к примеру минет. Боюсь как-бы снова не началась дрочка после этого

0

37

Напротив. Если ты почувствуешь вкус к нормальному сексу, минету, так тебе точно дрочить не захочется. Онанизм- жалкая доля малолеток и неудачников. Онанизм унижает.

0

38

Arch Enemy, согласен.

0

39

Унижает, это точно. Вот могу описать свои ощущения, когда ходил месяц назад дрочить в лес. ДО дрочки ощущаешь такую свободу, желание получить этот жалкий оргазм, кажется что можешь вытворить все что угодно, тем более что никого поблизости нет. А ПОСЛЕ - всегда глубокое разочарование, попытки обещать себе, что "я больше туда никогда не пойду", стыд и все такое.

0

40

Про "до и после" могу сказать то же. До- взлёт! После- паденье! В парашу.

0

41

Достигнута очередная отметка, в 2 недели. Если удастся без сбоев дойти до 1-го месяца, буду считать это большой удачей (естественно, не останавливаясь на достигнутом). Из плюсов - повысилась немного моя самооценка. Чувствую себя намного увереннее. Купил новые шмотки и сменил имидж. Оценка окружающих очень даже хорошая. Подрочить сейчас - означает просто пустить все свои труды насмарку. Я знаю, что второй попытки бросить уже не будет, и в таком случае буду "компенсировать" недостающее с утроенной силой, т. е останусь онанистом навсегда.

0

42

Ну, не надо так трагично. Если что и со второй попытки бросишь. Но то что настроен так жёстко и категорично- хорошо.

0

43

Держусь каким-то чудом, пока мне это удается. Заставляю себя не думать и переключаться. Если будет срыв - напишу об этом честно.

0

44

САМОЕ ГЛАВНОЕ- НЕ ТРОГАЙ ЧЛЕН РУКАМИ И ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО НЕ ЛАСКАЙ!!!
Тогда никаких срывов не будет. И вот о чём подумай- ты выдержал 15 дней. Каждый из них- твоя победа. И ты что, отдашь их врагу? Не отдавай.

0

45

Да, вот ещё что. Чем дольше ты не маструюируешь, тем тебе будет легче. Со временем желание пропадает. Я сейчас даже не думаю о маструбации. Но контроль- постоянный. Так что потерпи- переломает и пройдёт.

0

46

Да, каждый день это победа. Довольно глупо будет поддаться соблазну, а потом чувствовать постоту

0

47

Да, глупо! До маструбации просто душевный подьём: предвкушение кайфа. Потом- опустошение и чувство вины! Организм умнее нас- о чувстве вины после онанизма писали здесь почти все- значит природа против онанизма, и твоё тело этого не хочет. И потом- потерпи- никакие мученья не длятся вечно.

0

48

Тока что из ванны вылез. Стоит просто колом, могу возбудиться от того, от чего возбуждался только в самой ранней юности - от напора воды. Чуть было не сорвался, даже начал уже, но заставил себя остановиться. 17 дней.

0

49

В самые первые дни вседа труднее всего. А после 14 дней вообще у многих пик набюдается.
Но потом это проходит и все устаканится.
Просто потерпи.

0

50

Хорошо, что остановился! Значит можешь себя контролировать. Терпи. Потом легче будет.

0

51

Пока тяжело

0

52

Не сорвался. Потихоньку становится легче, начинаю отвыкать. Думаю что скоро пик пройдет

0

53

Молодца! Пики так называемые регулярно происходят. Вот у меня тоже недавно было настроение ну очень эротическое! А сейчас и следа не осталось! Даже не думаю об эротике. Кстати на реальных девочек смотрю спокойно, и уверенно. Потому что если надо будет- то смогу. Силы не подорваны, как раньше. Главное- когда пик- не сорваться. Пик пройдёт через день-два-три. И потом самое главное не дрочить несмотря ни на какие пики.

Отредактировано Arch Enemy (2007-06-11 01:20:08)

0

54

Тупой животный инстинкт, вот как можно назвать дрочку. Вот сейчас брожу по инету, читаю форумы, в которых народ рассказывает "ах как это здорово - расслабиться и подрочить. Вы не мастурбируете?? Вах-вах, разве такое бывает? и т. п"
Я вот точно знаю, что никогда уже не смогу бросить, если сейчас сорвусь. Опять будут походы в лес с преодолением на одном дыхании дороги в несколько км, и возвращение домой с понурым видом а-ля-побитая-собака, будет закрываться на несколько минут дверь в ванную для того чтобы вновь совершить знакомую церемонию. А еще будет то самое дурацкое чувство вины, когда ты смотришь на своих однокурсников и думаешь что хоть они все наверняка и дрочат, но тем не менее ни разу не парятся, и наверняка параллельно у них есть секс, а ты просто жалкий онанюга с комплексом неполноценности. Хорошо что уже произошли глобальные сдвиги, и мне теперь даже для того, чтобы сорваться, надо преодолеть установившийся барьер в мозгу.

0

55

Даже если сорвёшься- сможешь. Но всё равно не срывайся. Сейчас тяжело- потом то же самое будет вкайф. Мне вот сейчас то что я не дрочу- вкайф. А сначала было трудно.

0

56

Пока без происшествий

0

57

Ты молодец !! 23 дня с первого раза ! У меня сейчас 21 день идет и это с попытки третьей вроде.
Так что держись. Самые тяжелые дни ты преодолел.

0

58

Короче. Рассказываю как есть. Мы уединились с подругой в поле, нашли там место, где нас скрывала высокая трава. Начали обниматься-целоваться, потом она запустила шаловливые ручки под майку, в штаны и стала меня там ласкать. Короче после того как она стала непосредственно ласкать член, я естественно не выдержал и кончил.. Ну после 23-х дней воздержания особенно. Вот я почему-то не считаю это срывом.. ведь это было с ней, не я же сам себя возбуждал. Народ, высказывайте мнения

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Скорее всего нереально, но надо решиться