БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Победить порок!


Победить порок!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Всем привет! Почитал личные дневники и захотелось завести свой.
8-го марта 2007-го твёрдо решил бросить этот "гнуснейший порок, состоящий в самоосквернении, позорном и порочном безволии". Именно в этот день я познакомился с этим форумом, а на следующий - прочёл книгу "Онанизм" Роледера (ссылка есть в ветке "Библиотека"). Почитав посты Arch Enemy, подумал, что в переходной период буду мучиться, страдать, лезть на стену. Но как-то так получилось, что ничего этого не было, и уже 16-й день иду по пути полного воздержания. Бросать было легко и приятно. Конечно, иногда возникали мысли предаться пороку, но к действиям это не приводило, и появлялся повод порадоваться маленькой победе над собой. Сейчас, когда уже больше 2-х недель позади, очень важно не сорваться. Может, это иллюзия или результат самовнушения, но мне кажтся, что я стал меньше уставать, улучшилось настроение, больше нет "депресняков", повысилась работоспособность, в конце концов, я стал доволен жизнью (хотя, как такое может быть иллюзией?)!!! Но, чего я до сих пор не могу понять, это то, что я стал немного ленивее (чуть-чуть), чем был раньше. Думаю, это никак не связано с бросанием, это просто стечение обстоятельств (9-го апреля иду на новую работу, поэтому на старой можно не напрягаться; да и вообще стал доволен жизнью). Пока что поставил цель не др. 2 месяца. А там посмотрим. Даже в течение этих двух недель часто бывали периоды, когда кажется, что энергия тебя переполняет, кажется, что ты сможешь всё, добьёшься всех поставленных целей. Даже непроизвольно возникала улыбка на лице, витальная энергия ощущалась всем телом! Всем, кто будет читать этот пост, могу посоветовать только одно: БРОСАЙТЕ!!! Не важно, каким способом, тяжело это будет или легко, но БРОСАЙТЕ!!! Это намного круче минутных удовольствий.

Буду писать сюда время от времени. Если сорвусь, обязательно сообщу.

P.S. Большое спасибо всем участникам форума за ценную инфу.

0

2

Да, всё-таки круто не заниматься этой гадостью!!! Только что сходил в душ и одержал очередную маленькую победу (чтоб было проще, мылся достаточно холодной водой)! Вообще, лучше побольше физической активности. Сегодня открыл велосезон, а полчаса назад пробежался где-то километр, погулял по роще (небольшой лесок возле моей общаги). Чувствую себя прекрасно! Желания др. нет! Читаю книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" (сам не курю, просто интересно, что за "лёгкий" способ). Вот если б он написал книгу "Лёгкий способ бросить дрочить"  :rolleyes: !!!

0

3

Я тоже читал эту книгу, хотя и не курю :-) , но не смог перенести ситуацию на о. Зато прекрасная на мой взгляд аналогия получилась у Andionа,  где он пишет как раз про "маленькое чудовище", которое часть онаниста: Toschan: моя попытка завязать

0

4

Действительно, тут ситуация отличается от курения. Аллен Карр утверждает, что процесс курения не доставляет курильщикам удовольствия. Акт же о. не только удовлетворяет "маленькое чудовище", но ещё и приятен сам по себе (по крайней мере, если заниматься этим не часто). И ещё, он не чужд человеческой природе. Я имею в виду, что при воздержании бывают поллюции, а при бросании курить никотин организмом не выделяется.

Вообще, не так и сложно бросить о., если соблюдать элементарные правила "гигиены" мозга. Единственное, чего я боюсь, так это то, что скоро станет тепло, девушки начнут носить всё меньше одежды, и это "зрелище" не лучшим образом будет действовать на процесс выздоровления.

P.S. Buscando, спасибо за ссылки, но скачать что-нибудь смогу только в понедельник, на работе (Инет халявный).

0

5

Да, про чудовище. Мне одна коллега прилично съехавшая на почве эзотерики как- то говорила, что человеческие пороки есть тонкие сущьности, внедрившиеся в тонкие тела человека, и питающиеся его тонкими материями. Видимо у меня в этом самом тонком теле сидит здоровенный откормленный паразит! Я его к тому же почти два месяца не кормлю! И устраивает он голодные истерики, требует пожрать. Уготовил я ему печальную участь- голодную смерть...

0

6

Не дрочу 17-й день. "Чудовище" (понравилось сравнение) иногда подаёт тонкий голосочек, но понимает, что уже никто его кормить не будет. Ему осталось только одно - сдохнуть нафиг :swoon:

0

7

17 дней позади. Др. не хочется.

0

8

Оказывается, я создан для того, чтобы не дрочить!!! Как мне нравиться это состояние! :D
Если честно, до недавнего времени, не мог представить, как могут жить монахи, давшие обет безбрачия (думаю, они не дрочат ^_^). Казалось, что они всё время жаждут выплеснуть свою сексуальную энергию, жаждут животного секса, ну или хотя бы просто хотят подрочить (гыгы). Но сейчас я уверен, что можно быть абсолютно счастливым идя по пути полного воздержания, не тратя сил и энергии на похоть, расходуя витальную энергию на более достойные цели нежели перепихнуться или вздрочнуть. Ну, монахи - это ладно, они непростые люди. Но вот мы с вами, обычные люди, без всяких загонов... Нам тоже это вполне по силам! Просто не хотеть дрочить ! Это же гениально! ((c) Arch Enemy) В приобретении таких убеждений мне помог этот замечательный форум с замечательными форумчанами, которые помогают друг другу вылечиться от этой вредной привычки (или болезни). Я ПОВЕРИЛ, что бросить онанизм не только возможно, но и легко. И это самое главное.
Не дрочу 18-й день. Мужики, какое это счастье! Дело даже не в том, что улучшилось физическое состояние, а в том, что я стал верить в СЕБЯ, я научился управлять собой (по крайней мере в том, что касается сексуальности), своим телом, делать то, что захочет разум, а не тело. В этом я нахожу истинное удовольствие. Есть афоризм: кто сможет управлять собой, тот сможет управлять миром. Иногда руки и член пытаются вспомнить былое, но что они могут сделать, если всё находится в голове! А в голове-то, в голове стали рождаться позитивные мысли, и я не боюсь поделиться ими с другими. Я теперь не переживаю, что меня может кто-то осудить или осмеять, я не боюсь показаться глупым. Может, пока не очень уверен в себе, но ведь я не дрочу всего 17 дней! Вот посмотрим, что будет через 2 месяца! Я обещаю себе, что не сорвусь. Пусть мне поможет вера в себя!

Отредактировано Sober (2007-03-26 23:40:56)

0

9

19 дней позади. Др. не хочется.
Через 2 дня побью собственный рекорд по времени воздержания. Этот рекорд я установил летом, когда был на военных сборах. Сборы длились 3 недели. Там др. совсем не хотелось. Может, это связано с правильным режимом дня (подъём, зарядка, только холодная вода, физическая активность), или с тем, что нас кормили какой-то фигнёй, от которой ни на что не тянуло. Но факт, что 3 недели я не дрочил.
Я никогда не был патологическим онаником. Последние три года занимался этим примерно 2-3 раза в неделю (временами только 1). Не было никаких извращённых фантазий,  я не смотрел порнуху, не лазил по порнушным сайтам. Просто были привычка и удовольствие. Считаю, что особого вреда себе не причинил. Конечно, если б вообще не занимался этим, то всё было бы ещё лучше. И вообще, если совмещать воздержание, спорт, правильное питание и достаточное количество сна (и, конечно, не пить и не курить), то результат просто потрясающий. Это отличный фундамент для саморазвития, для работы над собой, для реализации основных функций разума (познание и творчество). Ведь только разум принципиально отличает человека от животного.
Для меня бросить эту привычку – испытание себя, своей воли, способности управлять собой. Если я справлюсь с этим, то справлюсь и со многим другим. Нет ничего невозможного.

Отредактировано Sober (2007-03-28 23:41:30)

0

10

22 дня позади! Я побил рекорд! Я справился с собой! И всё оказалось намного проще, чем я предполагал. Самый мощный способ избавиться от привычки – не трогать член без необходимости. И это действительно работает! Мне даже не хотелось др.! А ведь раньше выдержать больше недели было непросто. А теперь – как с куста!  Может, это результат самовнушения, что о. вреден, или что я просто твёрдо настроился не др. 2 месяца.
Короче процесс выздоровления идёт очень успешно.

Отредактировано Sober (2007-03-31 20:26:18)

0

11

Итак, 25 дней без онанизма. И дрочить-то совсем не хочется! Даже пока не было поллюций.
Честно говоря, сильно разобрал другой порок: лень. Уже который день сижу на работе, тупо "фтыкаю в монег", не хочу работать, постоянно отвлекаюсь. Искренне надеюсь, что леность никак не связана с бросанием порока. А физической активности вроде хватает: вчера, например, накрутил на веле где-то 60 км (и то, не просто катался, а тренился делать всякие фишки).

Попутно нужно бросать ещё одну привычку: пялиться (ну ладно, просто смотреть) на женские "прелести". Нужно научиться относиться к ним абсолютно равнодушно, тогда всё будет вообще замечательно.

0

12

27-й день. Стопудово перестал уставать после работы. Раньше, бывало, приходишь домой, и ничего делать не хочется. А сейчас вроде как энергия, бодрость остаются в конце рабочего дня. Мне даже кажется, что цвет лица стал здоровее. И самое смешное: нет желания заниматься этим постыдным делом. Такое ощущение, что стал на ступеньку выше на пути саморазвития.

0

13

Не знаю, стоит ли тебе это говорить, но тебя дальше вечером от пола отжиматься потянет, и поднимать туловище лежа на спине, чтоб пресс качать. Если я окажусь прав, просто скажи как-нибудь об этом.

0

14

И то и другое делаю каждый вечер. Но онанизм здесь ни при чём!

0

15

Вчера пришлось приложить усилия, чтоб побороть соблазн. Мылся в душе, и когда мыл «проблемный» орган, он начал возбуждаться. Но я просто перестал его трогать, и всё прошло. За это «поплатился» ночной поллюцией (кстати, первой за почти месяц воздержания). Вроде ничего не снилось, я даже не проснулся, когда это произошло. Только под утро понял, что что-то не то. Кстати, на сайте антисеков читал, что после отказа от секса и мастурбации поллюции через некоторое время сходят на нет (раз в несколько лет).

Было столько энергии, что стал отжиматься от пола (andion, ты был прав!). Arch Enemy, ты просто привык это делать каждый день, а я нет. IMHO желание отжиматься сильнее, если у тебя больше энергии. А её всё-таки больше, если онанизмом не заниматься.

0

16

Однажды давно я сорвался сразу после поллюции. Так что будь внимателен! А где сайт антисескистов?

0

17

И в правду, на сдедующий день было небольшое желание подрочить (стараюсь избегать этого слова, как-то неприятно его произносить и писать). Но ничего страшного не случилось. Я себе дал установку продержаться 2 месяца во что бы то ни стало. Легче достичь цели, когда она сформулирована позитивно и конкретно (например, не "не дрочить", а "воздерживаться 2 месяца"). Что будет дальше, пока не знаю. Скорее всего, осознав все плюсы воздержания, я продолжу свой путь, идти по которому с каждым днём будет всё легче и легче, всё меньше плохих мыслей будут одолевать меня, всё больше позитива будет в моей жизни :cool:.
А сегодня где-то часиков в 12 исполнится ровно месяц с тех пор, как я завязал!

Сайт антисексуалов: Antisexual Stronghold. В первую очередь рекомендую почитать FAQ, где даны достаточно исчерпывающе ответы на FAQ (каламбурчег получился), а потом форум, в котором есть ветка, где обсуждается проблема мастурбации.

Отредактировано Sober (2007-04-09 00:56:20)

0

18

Поздравляю! Месяц не каждый продержится!

0

19

Спасибо за поздравление! А мои гордыня и тщеславие порадовались фразе  "Месяц не каждый продержится!" Но месяц - это только начало. Буду считать свою цель достигнутой, если продержусь 2 месяца. Надеюсь, что не собьюсь с пути, так как внушил себе, что бороться с каждым днём будет всё легче и легче. И это внушение работает! За это время только 2 или 3 раза приходилось прилагать небольшие усилия, а так - всё шло как по маслу! Мне просто не хотелось дрочить!

Не надо относиться к воздержанию, как к жертве или как к лишению чего-то приятного. Не дрочить - это норма.

0

20

Sober ! даёшь 2 года ??

0

21

Неее, 2 года - слишком много для начала. Ты-то может и выдержишь, а мне пока 2-х месяцев хватит. Для меня это как эксперимент, как проверка себя, своей силы воли.
Сегодня опять была поллюция (на этот раз с эротическим сном). По-моему, раньше такого не было, чтоб через день... Посмотрим, что будет дальше.

0

22

Кажется, я на пути полного выздоровления. Мало того, что не хочется этим заниматься, так ещё и мысли левые перестали лезть в голову. Т.е. просто не думаю о дрочке и всё. Да это же так просто! И, повторюсь, перестал уставать на работе, нет больше депресняков. Ощущение, что всё будет зашибись (и есть  ^_^).
Раньше я ходил в качалку, но под новый год забил. Сегодня случайно попал туда (хотел в теннис поиграть, но зал был занят), немного размялся, и мне пришла идея возобновить занятия!
Через пару месяцев нужно будет создать ветку на форуме типа "Что мне дало воздержание". Уверен, что многим из нас будет что туда запостать.

0

23

Месяц и 4 дня. Сегодня опять была поллюция, уже 3-я. Я ж мало того, что ничего не трогаю, так ещё и не фантазирую. Неужели организму не жалко просто так отдавать такой ценный материал? Почти месяц всё было нормально, а тут началось...

0

24

привет, Sober! Слушай, ты так сочно описал свои ощущения, что мне самому захотелось повторить твой путь.
Продолжай креативить с прежним размахом!
:-)
Прилив энергии от отказа от постоянной дрочки я уже испытал, все  так же, как у тебя было.
Возвращаться к прежнему не вижу ни смысла, ни желания. А вот поллюций у меня не было. Наверное, я мало воздерживался.  Черт, твоя система  "воздерживаться на спор с самим собой" - отличный способ! Брошу ка я тоже это дело на 2 месяца, поглядим, насколько переполнит меня энергия.
ps:
>Через пару месяцев нужно будет создать ветку на форуме типа "Что мне дало воздержание"
уверен, что пары месяцев ждать не надо, а то это будет выглядеть как мемуары "Великого Гуру, освоившего  технику ЖБО(жизнь б/о)" :)
А если серьезно, ветку эту можно вести уже сейчас, а кто почувствует позитив от недрочения, который можно  живо описать, будет кидать его туда. Я обязательно приложу к этому руку, обещаю.  Кстати, "техника ЖБО" - креативный тайтл, который можно использовать для этого нового обсуждения.  Делайте ваш ход, уважаемый коллега...

0

25

Наверное, туда нужно будет писать о значительных изменениях и приобретениях в жизни. Улучшение здоровья для не поталогических онаников не будет таковым. А вот если экс-дрочер был подобен образу онаниста, описанного в книге Роледера "Онанизм", а потом стал нормальным здоровым мужиком, то да, это значительное приобретение. Но самые важные изменения происходят в голове. Изменения не только в узком смысле, как то: избавление от извращённых фантазий, от навязчивой потребности смотреть порку, ну и, естественно, дрочить, - но и в широком: приобретение навыков преодоления вредных привычек, обретение веры в свои силы, желание дальнейшего самосовершенствования. Сопутствующие выгоды недрочения, такие как повышение работоспособности, улучшение мыслительных способностей, "припадки" хорошего настроения, накопление энергии (и сублимация в какой-нибудь вид деятельности) - это элементы "фонового процесса", порождаемого воздержанием, и они не должны рассматриваться как важные приобретения. Хотя насчёт энергии я скорее всего не прав (это очень важный ресурс).

Чё-то разумничался...

0

26

Короче вчера лазил по общажной сетке и случайно нарвался на мувик "Incredible female orgasms". Последние 2 года вообще не качал и не смотрел порнуху, а тут чё-то клемануло и решил скачать. Даже посмотрел пару кадров (совсем чуть-чуть). Удалить не хватило духу, поэтому заархивировал под пароль (а пароль забыл.... шутка). Мувик весит 700 мегов, поэтому если вдруг очень захочется посмотреть, то пока он будет распаковываться, у меня будет достаточно времени, чтоб одуматься. Планировал вчера помыться, но пошёл по лёгкому пути и отложил на следующий день. Это чтоб не пришлось бороться с собой.
Всё-таки в каких-то уголках разума какая-то часть личности надеется, что я опять стану дрочером. Программа ещё не разрушена.

А сегодня я помылся без проблем. На работе долго читал про веб-сервисы, понимание основ работы которых стало пищей для ума. И пока я мылся, думал только про них, и вообще не было никаких мыслей о дрочке. Так что в критических ситуациях нужно занимать чем-то свой моСХ (в принципе, это вариант метода Arch Enemy "плейер у уши").

0

27

Сегодня я вёл себя как безвольная тварь. Нет, я не дрочил. Но я смотрел порнуху, как бабы кончают (извините за подробности). Блин, почему я её сразу не удалил с компа? Хотя ничего страшного не произошло. Посмотрел и всё. Не дрочил же. Наверное сегодня будет очередная поллюция на основании впечатлений от мувика. Но зато теперь меня не будет мучить навязчивая идея посмотреть этот злосчастный мувик. Всё, я его удалил только что. Обещаю себе, что по крайней мере до 9 мая не буду смотреть всякую херь. До 9-го мая, потому что исполнится ровно 2 месяца с тех пор, как я последний раз дрочил.
Смотреть порно - это просто не достойно целомудренной личности антидрочера!

0

28

Ну, насчёт целомудрия я бы не стал, по крайней мере за себя! Я ужасно не целомудрен! Проосто я категорически не приемлю онанизм, и он вносил в мою жизнь мерзость и дисгармонию. А здесь я преследую высокую цель- совершенствовать свою личность как физически так и психически. Но собственно от плотских удовольствий отказываться не намерен- но только с партнёром- лицом противоположного пола. вот там и оторвусь по полной. И реализую самые мерзкие и развратные порочные желания. Но это должно происходить в реальности. А не в душном пространстве собственной черепной коробки! И не левой или правой рукой. А то, что не сорвался, молодец. Я сам знаю как заводит порнуха!!! Лучше вообще её не смотреть!

0

29

Вчера, когда лёг спать, долго не мог заснуть из-за фантазий. Утром тоже всякие мысли были нехорошие. Короче вчера и сегодня хотелось дрочить.

Я сам знаю как заводит порнуха!!! Лучше вообще её не смотреть!

- 100% правда!
А насчёт целомудрия - это я прикольнулся.
Arch, ты пишешь

А здесь я преследую высокую цель- совершенствовать свою личность как физически так и психически.

А потом:

И реализую самые мерзкие и развратные порочные желания.

Как думаешь, не противоречит ли одно другому?

0

30

Всё должно быть гармоничным. Есть место и целомудрию и пороку. Я думаю, что и морально разложившаяся шлюха, и святоша- монашка одинаково отвратительные существа. Только находятся на разных полюсах.

0


Вы здесь » БРОСИТЬ ОНАНИЗМ - NEDROCHU.MYBB.RU » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Победить порок!